Лавка хлебосолов

СЛ
Сергей Литвинов16 отзывов
12 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Сергей, спасибо большое. Очень стараемся и ждём снова
ЕС
Евгений Степанов8 отзывов
28 октября 2023, отредактирован
15 ноября 2023, официальный ответ
Евгений, спасибо большое. Очень рады и ждем)
АЕ
Анжелика Евтушенко2 отзыва
6 октября 2023, отредактирован
15 ноября 2023, официальный ответ
Анжелика, наши извинения. Мы конечно сразу отработали сигнал и большое такого не допустим. Будем оче…
СК
Соль Ка18 отзывов
3 октября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое, мы очень стараемся и ждем вас снова
ЮГ
Юлия Гудкова2 отзыва
17 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Юлия, спасибо большое. Мы очень стараемся. И конечно ждём вас в Питере и нашей лавке)
Средний чек 300 ₽Завтрак 08:00-12:00Ланч 12:00-17:00До 17 мест
Набережная канала Грибоедова, 831 этаж11 филиалов
Сенной, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190068
Закрыто. Откроется через 13 минут
Пироговый дворик, кафе-пекарня
Скидка 15% на самовывоз по промокоду «ДВАГИС»
Хочу кофе за 1 рубль
Bake me up, кофейня
Завтрак • Столики на улице • Можно с ноутбуком • До 9 мест • Пончики • Чай с собой • Молочные коктейли • Какао • Доставка • Wi-Fi
1913 год, ресторан в историческом центре
Средний чек 1500 ₽ • Меню на английском • До 35 мест • Кофе с собой • Глинтвейн • Детский кейтеринг • Выездной бар • Шведский стол • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды
Cup in Cup, кофейня
Средний чек 400 ₽ • Завтрак • Детское меню • Можно с ноутбуком • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Горячий шоколад • Какао
Пельмени и выпечка, кафе
Бизнес-ланч от 270 ₽ • Европейская кухня • Поминальные обеды • Можно с ноутбуком • Ланч 10:00-15:00 • До 26 мест • Шаурма • Кофе с собой • Супы • Доставка