Цветовик

Магазин цветов
Скидка 10% по коду «ВЕСНА10» в мобильном приложении на весь каталог
РекламаООО «Фантазия-ОПТ», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847036731. 0+.
ВС
Виктория Савина7 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте! Спасибо, что выбираете именно нас. Будем стараться радовать Вас снова. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
ОМ
Олеся Маринова78 отзывов
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Олеся, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Ждем нашей следующей встречи. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
СЛ
Сергей Лосеев57 отзывов
4 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Мы признательны вам за положительный отзыв. Всегда вам рады. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
ЮМ
Юлия Мурзина98 отзывов
18 февраля 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Мы рады, что Вам понравился ассортимент наших цветов. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
АТ
Анна Тищенко6 отзывов
13 сентября 2022
15 сентября 2022, официальный ответ
Анна, здравствуйте! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании и поставили высокую оценку. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
ЕС
Евгений Серглов4 отзыва
23 августа 2022
24 августа 2022, официальный ответ
Евгений, здравствуйте! Спасибо, что выбираете именно нас. Будем стараться радовать Вас снова. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
Анна Мищенко13 отзывов
6 июля 2022, отредактирован
ЛС
Лана Соколова15 отзывов
21 ноября 2021
21 ноября 2021, официальный ответ
Лана, добрый день! Свяжитесь, пожалуйста, с нами по почте: otzyv@cvetovik.com, подробно описав ситуа…
ГВ
Гена Володин1 отзыв
26 октября 2021
27 октября 2021, официальный ответ
Гена, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Будем стараться и дальше только радов…
КК
Ксения Калюжная3 отзыва
4 октября 2021
4 октября 2021, официальный ответ
Ксения, добрый день! Свяжитесь, пожалуйста, с нами по почте: otzyv@cvetovik.com, подробно описав сит…
Ассортимент
Площадь Восстания11 мин1 км
Маяковская14 мин1 км
Восстания, 37-391 этаж143 филиала
Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург, 191014
Компания «Цветовик» присутствует на рынке более 10 лет и входит в число крупнейших розничных сетей по продаже цветов в России.

В Санкт-Петербурге открыто более 100 филиалов сети для быстрой и удобной покупки во всех районах города.

У нас:
  • Доступные цены. Можно заказать цветы дёшево и с доставкой. Розы (35–40 см) от 69 руб.
  • Свежие цветы. Мы напрямую сотрудничаем с зарубежными поставщиками и имеем налаженные линии поставок с плантаций.
  • Оперативная доставка. С помощью сайта «Цветовик» вы можете оформить заказ в любое время. Доставка по СПб от 1 часа.
  • Высокий сервис. Удобные способы заказа и оплаты, круглосуточная поддержка, регулярно проводимые акции.
Наша компания поставляет только свежие цветы, что позволяет радовать вас и ваших близких.

«Цветовик» — доставка эмоций в нужное время!