Быстрое питание
4.4
Напиток в подарок по промокоду «ГИС06» в приложении Subway Russia
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.
4.4
СТ
Света Трушкина2 отзыва
16 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв!
КК
Катерина Климантовская1 отзыв
15 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
KA
Kirill Antrofikov2 отзыва
10 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Ваш положительный отзыв делает наш день еще лучше! Спасибо вам за доверие и поддержку.
ОМ
Олеся Михеева2 отзыва
28 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились своим положительным опытом. Ваше доверие и удовлетворение - наша главная цель.
AS
Artem Sementsov2 отзыва
1 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
КМ
AB
Anastasia Bogdanova1 отзыв
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
DD
Darya Deriusheva8 отзывов