Жара

9 декабря 2023
МВ
Марфа Васильева1 отзыв
6 января 2022
5 янв 2022 Хочу предостеречь посетителей,были в бане два раза,с семьёй, но во второе посещение, произошло неприятное. В туалете замок был не исправен и замок защелкивался,не так просто было выйти из туалетной комнаты. Хочу заметить ,что замок был очень старый и ржавый,его уже не меняли лет пять,мы даже не обратили внимание,что надо идти и говорить об этом администратору,ведь он видит в каком состоянии находится оборудование.А ВЫХОДИТ,ЧТО ЗРЯ.,надо сразу вызывать администратора и говорить об неисправностей,иначе вас заставят заплатить за старое оборудование,которое они должны менять ,хотя-бы раз год.Администрптор забрал у нас залог в размере 500 руб.за старую ржавую ручку.Но после беседы с администратором,когда я сказала что буду беседовать с директором,нам деньги вернули.(СДЕЛАЛИ НАМ ПОДАРОК В ЧЕСТЬ НОВОГО ГОДА) Этот эпизод нас очень огорчил,а мы хотели сделать традицию,посещать сауну 1 раз а месяц,но теперь будем думать уже о посещении этого комплекса.Очень жаль,что не ценят своих клиентов.
Бани / Сауны
Час 699–1699 ₽До 10 человек
Лермонтова7 мин600 м
Также люди ищут
Кингисеппское шоссе, 47 лит О
Красное Село г., Красносельский район, Санкт-Петербург, 198320
Купчино, центр отдыха
Аренда сауны от 1200 руб. Бассейн, спа, гостиничные номера. Звоните!
Петровские бани
Устали от суеты? Хотите тепла и комфорта? Вас ждут «Петровские бани»!
Забронировать сауну
Redvill pезиденция, центр отдыха
Кондиционер в номерах • Своя парковка • До 10 человек • Бильярд • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Тапочки
Аннино, гостевой дом
Проживание от 1800 ₽ • Сауны • Час 4000 ₽ • До 8 человек • Бассейн • Караоке • TV/DVD • Веники • Wi-Fi • Wi-Fi
Be clean, баня
До 10 человек • Русская парная на дровах • Джакузи • Бильярд • Кальян • Комната отдыха • Веники • Простыни • Тапочки • Wi-Fi