A`capella hotel

12 октября 2023
Ah
A`capella hotel, отель
12 октября 2023, официальный ответ
Алена, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что пребывание в нашем отеле оставило приятные впечат…
ВФ
Валентина Филатова (Кузнецова)1 отзыв
19 сентября 2023
Забронировали номер комфорт с 19-21 сентября 2023года, по приезду предложили улучшенный номер, так как в том крыле, где наш номер, были проблемы с водой! Зашли в улучшенный номер и нас встретили ТАРАКАНЫ и грязь !!!! УЖАС!!!! На ресепшен предложили другой номер на первом этаже, СТАНДАРТ ( вместо КОМФОРТ ) ужасный запах , номер грязный! Кровать по брони ( (кровать queen size) -а то что предложили УЖАС невысокая, маленькая, и одеяло для одного, пришлось просить пододеяльник и заправлять еще одно одеяло, потому что из-за невыносимого запаха в номере приходиться спать с открытым окном, которые выходит на дорогу! Шум с дороги не дань заснуть !!!! А отзывы об этом отделе только положительные( не верьте , это самый ужасный отель, который я видела!!!! УЖАС!!! Не рекомендую!!! ФОТО ТАРАКАНА И ГРЯЗИ ПРИКРЕПИЛА, кстати таракан был не один, фото это уже вторая попытка зайти в улучшенный номер!!!!
MJ
Miss Justice11 отзывов
12 мая 2023, отредактирован
Проживали в данном отеле трое суток, со 2 июля по 5 июля. Сразу скажу, что если вновь окажемся в Питере, то остановимся в данном отеле. Удобное месторасположение, уютный номер, подходящие условия - всё радовало, но "4" звезды за первое впечатление - нас не гостеприимно встретил администратор, назовём это "немного перепутал тон". Представьте, вы - гости города, первый день долгожданного отпуска, очень устали от дороги, а тут такое.. Настроение конечно испортилось и нам пришлось напомнить администратору некоторые элементарные вещи, он быстро реабилитировался в наших глазах, был отзывчив, но ни разу не улыбнулся, что странно для сотрудника, работающего в сфере обслуживания. Но на следующий день появился другой администратор, благодаря которой, стало понятно, что первый был идеален по сравнению с ней, так как она, ни то что не поздоровалась, когда я ее поприветствовала и задала вопрос, она даже не повернула в мою сторону голову, просто ответила и продолжила свои дела. Я была, мягко сказать, удивлена сервису одной из гостиниц ТАКОГО города, ведь в целом всё было прекрасно. Хочется верить, что в следующим раз администраторы нас встретят с улыбкой, элементарно поздороваются и будут любезны и профессиональны.
АS
Александра S13 отзывов
18 января 2023
Очень обидно что купилась на отзывы, непонятно откуда столько положительных, либо нам не так повезло, либо все купленные. Останавливались мы в сентябре 2022, на один день. Сразу хочу отметить работу администратора, девушка совершенно незаинтересованна в своей работе, общалась с нами вежливо, но была очень уставшей и безынициативной. Как только мы приехали- нам пришлось ждать, потому что администратор не знала убрали ли наш номер, оказалось он давно убран и мы просто просидели зря, пока девушка, спустя 10 минут не позвонила персоналу по уборке. В самом номере в основном чисто, но шторы грязные, на окнах следы белой краски, которая перекрывала виды на улицу. Мужу воды хватило чтобы сходить в душ, на меня уже не было, спросили у администратора (ее кстати даже не было на месте, пришлось ждать пока соизволит прийти), она объяснила, что горячую воду отключили и скоро дадут (во многих отзывах кстати о проблемах с водой написано). Потом мы пришли вечером, и воды все еще не было, девушка сказала, что их бойлер еще не успел нагреться. Через час он тоже кстати не нагрелся. По итогу в душ я смогла пойти только ночью. Одеяло было, внимание, односпальное! На двух людей. На просьбы принести еще одно одеяло администратор развела руками, сказала, что больше нет. И вообще никаких идей не предложила. Нам самим пришлось решать свои проблемы! - Может есть лишняя наволочка? Она снова сказала, что ничего нет. - Может у вас хотя- бы пододеяльник лишний есть, просто укрыться?- ну да, есть. То есть инициативы в помощи с ее стороны вообще не было, самим пришлось все расспрашивать. Единственное одеяло кстати было грязное( Из плюсов могу отметить разве что расположение, буквально в пяти минутах ходьбы от вокзала и метро, центр, куча кафе и магазинов. Интерьер красивый, картины, мебель (не в номерах, а в самом отеле) Ну и администратор молодой человек, который консультировал по телефону и отвечал на все вопросы, жаль что не попали в его смену. В остальном не советую, можно найти лучше.
Анна К11 отзывов
1 июня 2022, отредактирован
Отличный отель) Прожили тут 5 дней и более чем довольны. Искали отель с адекватной ценой и санузлом в номере. Остальное было не очень важно, но Акапелла превзошёл наши ожидания. 📌Холл как картинная галерея, мы заселялись ночью и тут же пошли рассматривать картины. 📌Сами номера хорошего размера, есть всё необходимое. Санузел с душевой. В номере есть фен, телевизор, кондиционер, чайник и маленький холодильник, большая и удобная кровать, шкаф для одежды и сейф, рабочий стол и зеркало. В холле на этаже стоит кулер с питьевой водой. Если нужен утюг, то нужно обратиться к персоналу и они дадут или поставят в комнату при уборке. 📌Завтраки проходят в общей столовой. Завтраки не разнообразные, но каждый может найти что-то для себя, наедались все. 📌Уборка в номере ежедневно, чистое белоснежное постельное бельё и полотенца, одноразовые шампуни и гели для душа. 📌Шумоизоляция отличная, разговор из соседнего номера не слышен. Слышно через дверь только если в коридоре кто-то разговаривает или заходит/выходит в соседний номер. 📌От входной двери в отель дают ключ-таблетку, т.к.основная дверь закрыта на домофон. Стойка регистрации круглосуточная, заселение быстрое. 📌Окно номера выходило на Суворовский проспект, в номере кондиционер, но мы им ни разу не воспользовались. Проветривали номер днём, а ночью спали с закрытым окном. 📌Персонал отеля готов помочь и ответить на вопросы, после выселения ещё на пару часов оставляли сумки с вещами у администратора, чтобы погулять ещё немного до отлёта. 📌Отель находится очень близко от центра города, мы почти везде перемещались пешком. Недалеко Московский вокзал и выход на Невский проспект. 📌 Рядом с отелем есть несколько булочных, ресторанов и кафе, бистро и продуктовые магазины.
V
Владимирская19 мин1.5 км
Суворовский проспект, 3/51-3 этаж
Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
Valo Hotel City, апарт-отель
Новый отель комфорт-класса в Петербурге! Напротив метро «Бухарестская»
Забронировать по телефону
Aglaya hotel&courtyard, отель
Двухместное размещение с завтраком от 3000 руб./ночь, бронируйте!
Забронировать
Valeri hotel, мини-отель
Почасовая оплата • Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 5 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Hotel 812, мини-отель
Проживание от 3500 ₽ • 3 звезды • Можно с животными • Прачечная • Сейф • Хранение багажа • 12 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
The red, отель
Почасовая оплата • Проживание от 2000 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • 12 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi