Coral travel

8 апреля 2024
Александр Полушкин1 отзыв
3 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за высокую оценку. Рады были вам помочь 🤗
AU
Apple User3 отзыва
20 января 2024, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за приятный отклик! Мы работаем для вас 😁
ВЕ
Валентина Ерза1 отзыв
14 декабря 2023
Отдыхали с мужем в Эмиратах (Шарджа) отель Occidental Sharjah Grand 4* период с 30 ноября по 14 декабря. Хотим оставить свой отзыв, пока свежи эмоции. Тур для нас подбирала Морозова Ирина, в соответствии с нашими пожеланиями и бюджетом. Вариантов предложено было несколько, было из чего выбрать, на все наши вопросы мы получали исчерпывающие ответы и разъяснения, а также весьма полезные рекомендации. Отель, на котором мы остановили свой выбор очень нам понравился. Для семейного отдыха самое то! Своим отдыхом остались довольны, прекрасно отдохнули и получили заряд положительных эмоций. Переносов рейсов не было, задержек тоже не было, отель не меняли, встречали и провожали гиды на хороших комфортабельных автобусах, всё на уровне. Возникшие в отеле вопросы, относительно номера, в который нас поселили, тут же решили профессионально и незамедлительно. Чувствуется грамотная работа всей команды, что безусловно очень приятно. Спасибо вам ребята, за ваше отношение к гостям отеля и наш прекрасный отдых. Спасибо Анастасии, Алине Ященко, ещё несколько девушек (!) не запомнили имена(?): администраторы, аниматоры... все вопросы решают быстро и грамотно. Спасибо вам !!! Морозова Ирина всегда была на связи, вся информация передавалась своевременно и чётко в срок. Очень довольны своим отдыхом ! Огромное спасибо вам, за отлично проделанную работу! Спасибо всей команде! Вы профессионалы с большой буквы! Очень надеемся,что ещё воспользуемся вашими услугами. С уважением, Виталий и Валентина.
8 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валентина! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы стараемся.
ОС
Ольга Серова1 отзыв
28 октября 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Ольга! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Мы всегда вам рады!
УЛ
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Малая Морская, 18307 офис; 3 этаж
Адмиралтейский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190031
Anex tour, туристическое агентство
Не упустите возможность отправиться в путешествие по выгодной цене!
Выбрать путешествие
Pegas Touristik, туристическое агентство
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Nordic school, скандинавская школа иностранных языков
Английский язык • Онлайн-услуги
Невские сезоны, туристическая компания