Reasun

3.8
ДБ
Дарья Бредихина13 отзывов
8 мая 2024
Посещали данный бассейн на протяжении года. Дочке 3 года. Брала абонемент на индивидуальные тренировки с тренером. Начну с администратора. Есть девушка, которая смотрит на Вас и разговаривает таким тоном, как-будто Вы пришли к ней домой. Неприятно конечно, ну да ладно. С тренерами отдельная история. Тренер № 1. Приятная девушка, но подходит либо для совсем малышей, либо для деток которые только начинают. Так как дочка проходила год в другой бассейн в другом городе, нам данный тренер не подошла. Тренер № 2. Дочь занималась второе занятие с этим тренером и вместо упражнений хотела в бассейне поиграть. На что тренер сказала: «Я тебя здесь уговаривать не собираюсь, не хочешь - выходи!». Ребенку 3 года!!! Это не солдат! Дочь расплакалась, поплыла к лестнице, стала подниматься с боку лестницы и проехалась ребрами. На ребре появился сразу синяк. Тренера рядом в этот момент не было, безопасность она не обеспечила. Тренер № 3. Опытная тренер. Нареканий к занятиям нет. Но запись к данному тренеру сильно заранее, даже для постоянных. И все бы хорошо, пока дочка в зимний период ни начала болеть. Перенос занятий. Абонемент действует 3 месяца. Видимо это не понравилось.С февраля месяца и по апрель я каждый месяц звонила заранее и пыталась записать дочь на тренировки. Каждый раз находились отговорки, почему мы не входим в список постоянных у этого тренера. Но окошки как то находились, не всегда удобно по времени, но отходили. Ну и вишенка на торте: на май нас просто не внесли в очередной раз и окошек тоже не оказалось. Сообщили это мне по телефону, когда я сама опять с этим же вопросом обратилась к администратору. То есть абонемент у нас на руках, деньги заплачены, а к тренеру мы попасть не можем. И никто даже не удосужился предупредить об этом. Написала заявление на возврат денежных средств за остаток занятий. Ждать конечно же 10 рабочих дней. Желания возвращаться больше нет.
НМ
Наталья Моховикова3 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
НХ
Наталья Хохлова1 отзыв
6 ноября 2023
Очень хорошее впечатление о центре "Реасан" на Варшавской. В одном здании тренажерный зал, бассейн, медицинский центр и даже кафе) На мой взгляд очень удобно. Чисто, уютно, приветливые сотрудники. Есть гардероб. Лифты. На 2 эт.на ресепшене выдают полотенца и браслет-ключ от раздевалки и индивидуального шкафчика. Раздевалки три: женская, мужская и семейная. В Женской есть, душ, таулет, сауна, фены. Обратила внимание на стульчики для детей, пеленальные столики, в санузле стульчак для маленьких деток, и закреплено кресло, в которое мама может усадить малыша. Здорово, что заботятся об удобстве , много деток с особенностями, так мамам немного легче. Тренажерный зал комфортный, современные тренажёры и инвентарь. Хожу на персональные тренировки к Екатерине. Очень хороший профессионал и замечательный человек. У меня дцп, из личного опыта, не любой тренер умеет с этим работать. Теперь жду субботу ещё из-за тренировок, а не потому что выходной) Прошла только 5 занятий и уже вижу и чувствую положительный результат. Была на сеансе массажа, очень понравилось - действительно массаж от шеи до кончиков пальцев. Не запомнила ,к сожалению, как зовут специалиста. Уточню на ресепшн и дополню отзыв. В дальнейшем планирую к тренировкам добавить бассейн, пока смотрю на него из окна тренажерного зала: большой, красивый с панорамными окнами) Дальнейшего развития, успехов и процветания центру!!! Отдельное спасибо фитнес-директору Антону Севернюку и тренеру Голубовой Екатерине за профессионализм, любовь к своему делу, открытость и доброжелательность❣️
Артём Андреевич5 отзывов
10 августа 2023
Reasun, семейный водно-оздоровительный центр
10 августа 2023, официальный ответ
Артём Андреевич, благодарим вас за обратную связь! Группы по обучению плаванием обязательно добавим в сентябре :)
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Варшавская улица, 5 к3 лит А1-5 этаж2 филиала
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196128
Закрыто. Откроется через 45 минут
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
В водно-оздоровительном центре «Реасан» 3 бассейна: 25-метровый спортивный бассейн с 4 дорожками, а также два тёплых бассейна для взрослых и детей. Кроме того, водная зона оборудована гидромассажной зоной и уникальной установкой «Искусственное солнце»: после тренировки вы можете отдохнуть на шезлонге и восполнить недостаток витамина D.

В наших бассейнах учатся плавать дети и взрослые, проходят занятия для будущих мам, а также плавание для самых маленьких — малыши от 3 лет занимаются вместе с родителями и тренером.

В бассейнах есть оздоровительные и восстановительные программы, в том числе водная реабилитация (гидрокинезиотерапия) после травм.
Полный безлимит на три месяца…