Зефир

Банкетный зал
Банкетные залы от 10 до 100 гостей в центре Санкт-Петербурга!
ТП
Тамара Петровна1 отзыв
14 февраля 2019
Выбран компанией
Долго пыталась подобрать место, что бы отметить свой Юбилей, смотрела разные залы и почти отчаялась, найти что-нибудь подходящее... Настроение мое улучшилось, когда приехала в зал Зефир. Понравилось все и сразу! Компания у нас набралась небольшая - всего 17 человек, да еще достаточно пожилых людей. Однако, это нисколько не смутило организаторов Алмаза и Руслана. Отношение ко мне и моим подругам было, как к именитым гостям! Все мои пожелания по расстановке столов, добавить побольше стульев и т.д. были поняты и приняты. Руслан организовал просмотр наших фотографий на экране, подобрал фоновую музыку в соответствии с нашими вкусами, любезно предлагал кофе гостям. Я приглашала на Юбилей арфистку, Руслан сделал общую фотографию всей нашей компании отличного качества. Нас обслуживала очень приветливая и улыбчивая девушка с красивым именем Дана! Все подавалось, наливалось, убиралось по первой просьбе и моментально. Очень вкусная рыба - и соленая, и горячая, очень праздничная сервировка стола. Еще, все оставшееся от стола закуски и напитки аккуратно упаковали и отдали. Я и все гости в восторге от Вашего гостеприимства! Все ОТЛИЧНО! Хорошего настроения и процветания Вашему коллективу. С уважением, Нина Петровна
Зефир, банкетный зал
14 февраля 2019, официальный ответ
Спасибо Вам большое за такие теплые слова)
СР
Станислав Рычков12 отзывов
7 февраля 2024
Банкетные залы
До 100 человек
Кейтеринг
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Нарвская15 мин1.5 км
Балтийская20 мин1.5 км
Старо-Петергофский проспект, 21 к51 этаж2 филиала
Екатерингофский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190020
Закрыто. Откроется в 12:00по предварительной записи
Оставьте заявку на нашем сайте и получите скидку 7000 р. на мероприятие.

Полезная информация:
  • готовые фотозоны для вашего мероприятия в каждом зале;
  • уникальный декор из высококачественных материалов, включая скатерти и цветы;
  • 90% того, что вам может понадобится для банкета, есть в ресторане;
  • комплексная выгода на уже готовые решения для мероприятия.
Новое и аппетитное меню:
  • фуршетное меню от 2500 р.;
  • банкетное меню от 2750 р. (от 1160 грамм);
  • большой выбор закусок и готовых сетов на фуршет, банкет;
  • своя собственная кухня в каждом зале.
Бронируй ресторан в день просм…