Kwakinn

Паб
4.4
Большое разнообразие разных напитков и закусок!
4.4
ЮЖ
Юрий Жиглов3 отзыва
11 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Юрий, здравствуйте, спасибо большое за высокую оценку 🙏 Будем ждать вас снова.
ЕР
Елена Рахимова2 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Елена! Благодарим вас за доверие 💛 Будем стараться и дальше.
РА
АЧ
Анастасия Чекмарева13 отзывов
12 декабря 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отклик 🤗 Рады сотрудничеству!
ЭС
МЗ
Максим Зимин27 отзывов
8 июля 2023
9 июля 2023, официальный ответ
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией в нашем заведении! Учтем, будем испра…
Го
Достоевская6 мин500 м
Также люди ищут
Улица Марата, 19цокольный этаж3 филиала
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191025
KwakInn Club — это международная сеть бельгийских пабов, работающая в Санкт-Петербурге и Риге. Открывшись 13 лет назад, мы стали законодателями моды на бельгийскую культуру напитков в России и Латвии.

Наша миссия — продвижение бельгийской культуры напитков в страны Европы и мира. Наглядный рассказ о том, что напиток может быть не простым, примитивным, а заслуживающим уважение.
  • Предложение по бельгийским напиткам в наших пабах уникально — 100 сортов+.
  • Команда KwakInn превосходно разбирается в бельгийской культуре напитков (история, производство, стили и пр.) и щедро делится этими знаниями с гостями.
  • Классические блюда бельгийской кухни: мидии, льежские вафли, фриты, ватерзой, снерт, фламекеш и пр.
  • Фудпейринг.