Intimissimi

1 февраля 2020
О
Оленёнок359 отзывов
1 января 2017, отредактирован
Когда случается магия.. Молодой человек предложил мне подарить на Новый год нижнее белье. Естественно пошли в Интимиссими. Ведь лишь здесь оно с необыкновенными и фантастическими посадками. Отличного качества. Но на витринах белье было строгих тонов, коего у меня целый комод. Поэтому решили пройтись ещё по Бюстье и Этам. Но в этих магазинах белье было невзрачное, а то, что понравилось было по цене выше в 2 раза, чем в интимиссими. Я была в шоке. Как так? В Бюстье лифчик 5 тыс??!!!!🙈🙈🙈🙈🙈 Зашла когда в примерочную, то все поняла. Клиентам предлагалось приобрести карту за 1200, чтоб купить белье у них со скидкой в 30%!!! То есть по его реальной цене, но заплатив 1200 за карту!! 😡 Ни в какие ворота не лезет!!! Такой тупой развод!! Вернулись в интимиссими ,и ,тут случилась магия. Девушка предложила выбрать подходящую чашку, а потом вынесла целый ящик белья разных расцветок, коего на витрине я не видела!! Супер белье я Вам скажу!! И чашка, и посадка и расцветка. Оказалось ещё что это лимитированная версия под названием "Дубай", а Эмираты-моя любимая сказочная страна! В общем совпало все!!! Во время примерки выбирала между покупкой белья или сорочкой. Но мне все так понравилось, что я аж прыгала в примерочной!! В итоге все купили))🙈🙈🙈 Уже на кассе продавец принесла пояс для чулок этой расцветки. А чулочки я страсть как люблю!! В общем, умело и ненавязчиво девочки делали своё дело-приносили-подносили-рассказывали. И Ву-Аля)) Взяли мы все 5 предметов. Выбрать что-то одно так и не смогли. Очень понравилось качество обслуживания. Консультант представляется, спрашивает как зовут. И далее общение идёт более внимательное, нежели в других магазинах. Рассказала им про цены в Бюстье и их карты дисконтные. Все были шокированы! Интимиссими!! Спасибо за эту красоту! Спасибо, что предложили мне то, от чего я аж прыгала от радости в примерочной! А ведь удивить меня крайне сложно!! P.S. Ещё один милый момент. На этой лимитированной версии даже ценник красиво оформлен. Прикреплена подвеска под золото с хрусталиком)) ☺️☺️☺️😇 Очень мило)) Ну, да. Я же девочка. И все эти "мелочи" для меня не мелочи😋😍🤗 И ярко-красная упаковка очень понравилась. ☺️😇😘
I
Iver89 отзывов
4 октября 2016
Ленинский проспект1 мин150 м
Проспект Ветеранов20 мин1.5 км
ТК Французский бульварБульвар Новаторов, 11 к2 лит А116 секция; 1 этаж23 филиала
Княжево, Кировский район, Санкт-Петербург, 198216
Талия в корсете, магазин нижнего белья и одежды для отдыха больших размеров
XS-5XL нижнее корректирующее белье, купальники, одежда для отдыха
позвонить