Частные стоматологии
Анна Патанина1 отзыв
19 мая 2023, отредактирован
Выбран компанией
22 декабря 2023, официальный ответ
Анна, ну, что тут сказать?! И мы Вас любим! 💗 Всегда рады помочь вашей улыбке быть неотразимой!
НС
КП
Карина Погосян1 отзыв
13 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Карина, благодарим за приятный отзыв о работе наших профессионалов! Рады, что кропотливая работа про…
КВ
Кирилл Васильев1 отзыв
10 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Кирилл, благодарим за приятный отзыв! Рады, что вовремя оказали необходимую помощь!
ВС
Вероника Сергашева1 отзыв
6 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Вероника, приятно читать отзыв от наших постоянных пациентов! Рады, что Вы нашли свою стоматологию!
Стоматологические услуги
Кудрово2 мин200 м
Ленинградская, 71 этаж4 филиала
Кудрово, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188691
Группа клиника "Стома" уже 6 лет с вами! За это время мы заработали репутацию надёжной стоматологической клиники с лучшим соотношением цены и качества!

Двери наших клиник открыты для вас круглосуточно — и днём, и ночью сюда можно обратиться с любой проблемой здоровья зубов.
Скидка 15% на лечение и профил…