Медикор

Медицинский центр
ДС
Дарина Семёнова1 отзыв
4 марта 2023, отредактирован
Была у Тихомирова Дмитрия Игоревича 4.03.2023. Приём был окончен в 11.30. Препарат был в одной аптеке на Садовой. Трижды меня разворачивали в аптеке из-за неправильного рецепта. На дорогу туда-обратно в итоге ушло 3 часа. После третьего раза возвращаться не стала, не было возможности. Неправильно было написано количество таблеток, адрес и отсутствовала печать. Я понимаю, что всё бывает, но почему нельзя сказать "извините" я не понимаю. Вместо этого мне сказали, что клиентов много и на моё мнение им всё равно. Прием длился 30 минут вместо обещанного часа. Оправдали наплывом клиентов. Только не смогли объяснить, почему цена не поменялась. Дмитрий Игоревич сначала спросил, какие жалобы, всё подробно рассказала. А потом начались вопросы, ответы на которые я уже озвучивала. Ощущение, что мой монолог в начале вообще не слушали. Цените себя, своё время и деньги.
ПП
Лиговский проспект8 мин700 м
Улица Марата, 411 этаж
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191002
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Sorry for my beauty body, студия эстетики тела
Скидка до 50% на первое посещение. Запишись!
Напиши «2ГИС», получи до 50%
Аптека
Стельки • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Уходовая • Лечебная • Накопить • Доставка • Оплата по QR-коду
XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров
Детские и взрослые врачи всех специальностей. Без очередей
Клиника когнитивной психотерапии
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Bon Thai SPA, салон тайского массажа и СПА
Тайский массаж. Скидка 30% на первое посещение