Купчино

Центр отдыха
Сауна и гостиничные номера по приемлемой цене на любой период
Аня Сильченко9 отзывов
Апрель Воробей1 отзыв
25 января 2024
Купчино, центр отдыха
25 января 2024, официальный ответ
Апрель. Спасибо вам большое за теплые слова 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками!
РР
Руслан Русланов2 отзыва
24 января 2024
Купчино, центр отдыха
24 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за теплые слова 🙏👌 Обращайтесь!
Пожить
Проживание от 3000 ₽14 номеров
Бассейн
Бани / Сауны
Час 1200 ₽До 10 человек
Проспект Славы19 мин1.5 км
Южное шоссе, 39 к51, 2 этаж
Александровский, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192249
Центр отдыха «Купчино» — это комфортабельный мини-отель + элитная VIP-сауна, объединенные в одном комплексе. Наш центр расположился на южной окраине города вдали от суеты центра, но в то же время обладает превосходной транспортной доступностью.
К вашим услугам сауны с бассейном, финская баня, гидромассаж, комнаты отдыха, бильярд и многое другое, столь необходимое, чтобы отвлечься от напряженных ритмов современности. В эксклюзивных интерьерах нашего центра, оформленных в классическом стиле, вы сможете по-настоящему почувствовать себя аристократом из романтического прошлого. А почасовая аренда номеров в отеле даст еще и возможность уединиться в комфортной обстановке. Приезжайте к нам в гордом одиночестве, со второй половинкой или большой компанией!
Будьте уверены, хорошо будет всем. Каждый сможет найти в нашем отеле отдушину по своему вкусу и настроению.