Артфлора

21 марта 2024
Александр Батыж2 отзыва
2 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Ваша оценка мотивирует нас становиться лучше и лучше каждый день)
vs
vv s6 отзывов
2 ноября 2023, отредактирован
8 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы посетили магазин и остались довольны сервисом! Ждем Вас снова!
BM
НН
Наташенька Новоженникова42 отзыва
8 ноября 2022
10 ноября 2022, официальный ответ
Уважаемая Наташенька Новоженникова! Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны…
АВ
Айсен Васильев40 отзывов
6 ноября 2022, отредактирован
8 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, Айсен Васильев! Спасибо за отклик и высокую оценку! Надеемся еще не раз Вас увидеть! Отличного Вам настроения!)
яд
яков дамский7 отзывов
11 апреля 2022
11 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте!) Благодарим Вас за лаконичный ответ) Рады, что Вам все понравилось!
АО
Алла Огнева35 отзывов
8 апреля 2022
8 апреля 2022, официальный ответ
Алла Огнева, здравствуйте! Огромное спасибо за доверие к нашей команде и такие приятные слова! Мы ра…
YY
Yaromir Yaromir12 отзывов
2 ноября 2021
3 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день, Yaromir Yaromir! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады, что Вы остались довольны.
Артем Беспалов2 отзыва
24 июня 2021
Ассортимент
Площадь Восстания4 мин400 м
Маяковская7 мин700 м
Владимирская16 мин1.5 км
Переулок Ульяны Громовой, 51 этаж45 филиалов
Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
Мы всегда рады предложить широкий ассортимент традиционных и экзотических цветов, готовых и составленных по индивидуальному заказу букетов, цветочных корзин и композиций, цветов в шляпных коробках и игрушек из цветов, горшочных растений и сопутствующих товаров (грунта, дренажа, красивых кашпо и ваз для цветов), а также всего, что нужно для создания праздничной атмосферы: воздушных шариков и открыток с добрыми пожеланиями, подарочных пакетов и коробок, мягких игрушек.

День рождения, юбилей, свадьба, годовщина, рождение малыша или вовсе без повода — наши флористы всегда рады помочь украсить любой важный для вас день цветами.
Загляните в один из наших салонов, и, надеемся, мы станем постоянными цветочными спутниками вашей жизни.

А если совсем не осталось времени забежать за цветами и подарком, запомните: 666-5-666 (три шестерки–пять–три шестерки) — оперативная доставка цветов!