Гравитация

3.3
РД
Роман Дударев1 отзыв
22 марта 2024
Отвратительное место. Правдивый отзыв. Пока Вы не купили обонемент - Вы клиент, далее....пустое место. 1. Девочки на ресепшен-очень некомпетентны в любой нестандартной ситуации хлопают глазами. Не пытаются помочь и решить вопрос клиента. Забыл карточку на вход в клуб - не могут найти и определить клиента по фотографии в своей же программе. Требуют документ , нет документа - иди домой! Что за бред??? Зачем фотографировать клиентов? Зачем заводить карточку? Если есть задолжность за пару тренеровок, то догонят ( спасибо, что не бьете) и будут кричать на весь холл об этом при других гостях. Это что такое? Это вообще нормально? Я покупаю абонементы на тренировки и не отслеживаю их окончание, что нельзя подозвать клиента и напомнить ему об оплате? Что за цирк? Кто Вас так учит работать? Артем или то самое руководство, которого нет для разговоров с гостями? 2. В гардеробе часто нет сотрудника - идет самообслуживание карманов! 3. Кафе - это как в Тайланде в рыбном ресторане - вытяжки не работают!!! Прованиваешься даже ожидая лифта, а если кто-то рыбу заказал - то будет вонять везде и в раздевалках и на ресепшене....выходишь из сауны и душа, а у тебя в шкафчике не вещи, а пикша жареная....натянул и пошел на встречу,а после встречи в химчистку...супер! Все жалуются, но клубу ехало болело. 4. Бассейн - секретный объект стройтреста с жестким дрескодом. Обычные узоконенныне плавательные шорты им не подходят, нужны плавки бодибилдера - без каких-либо комментариев... и шапка! Ребята, серьезно? Экономите ? Нигде такого нет, здесь же цирк одного владельца. То нельзя, это нельзя- жаловаться кстати тоже нельзя. 5. В полотенце зашили чипы, а на выходе из цирка -арка, чтобы не воровали, наверное, элитные полотенца элитного клуба. Гнусненько - как..., мерзко. 6. Руководства для клиентов просто нет, есть "как бы" некий отдел продаж - но они только делают сам "акт" продажи...а дальше только глазками хлопают, ничего не решают, ссылаются на правила и на этом клиентоориентированность заканчивается. В общем так, в нашем городе есть более достойные места. С более высоким сервисом и хорошими вытяжками. Не советую данное заведение. Вот.
Гф
Гравитация, фитнес-центр
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Роман. Жаль, что вы столкнулись с проблемами в нашем клубе, часть вещей, которые вы оп…
СС
Стас Сергеевич9 отзывов
23 сентября 2023, отредактирован
Artem ф2 отзыва
4 апреля 2023
Спасибо сотрудницы за оформление абонемента. , Я больше не собираюсь посещать данный фитнес-центр. 2 апреля я позвонил и спросил о стоимости абонемента. Мне сказали, что он стоит 6 тысяч с копейками и включает 10 дней заморозки, но не указали, что акция действует только один день. На следующий день я пришел в центр, где меня встретила хамоватая девушка, сообщившая, что акция закончилась, и главный менеджер по продажам отсутствует, и появится только через 2 часа. Я просил позвонить менеджеру или дать скидку, так как по телефону была обговорена другая сумма, на все с дорогой я потратил два часа. управляюший отдела продаж работает замечательно я слышал как он позвонил сотрудницы и они обсуждали в насмешливой форме( Клиентоориентированность на 0, в итоге он мне так и не позвонил. У вас отлично работает отдел продаж я в шоке от качества услуг. Итог я пошел в другой фитнес-центр и купил отличный абонемент который обошёлся дешевле, включал з безлимитный зал бассейн и полотенца воду."
АУ
Артем Уткин1 отзыв
23 марта 2022
Гф
Гравитация, фитнес-центр
4 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией, мы обязательно разберемся в ее причи…
RP
URBANFIT., фитнес-клуб
Премиальный фитнес-клуб по подписке за 1600 рублей в месяц
Выбрать абонемент
Fresh-fitness, фитнес-клуб
Боевые искусства • Зумба • Йога • Бассейн • Массаж • Релаксирующий массаж • Детский массаж • 6 дорожек • Для детей • Онлайн-услуги
Gravity Sport
Годовой абонемент от 23800 ₽ • Месячный абонемент от 6750 ₽ • Йога • Фитнес-бар • Месячный абонемент от 9000 ₽ • Велоспорт • ГТО • Комплексные единоборства • Мужской бодибилдинг • Самбо
A-fitness, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Аквааэробика • Аэробика • Боевые искусства • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Бассейн • Массаж • Солярий • Оплата по QR-коду
Rassvetfit, студия растяжки и фитнеса
Стретчинг • Боди-балет • Контемп • Латина • Стретчинг • Хип-хоп • Йога для беременных • Айенгара • Кундалини • Хатха