Beer House

Сеть баров
4.4
Обновлённое меню, трансляции, обедня — скидки до 40%
РекламаООО «Ника-III», Санкт-Петербург, ОГРН 1227800014320.
4.4
ЯЮ
Ярослав Юричев10 отзывов
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Приходите к нам почаще.
Алина Медведева23 отзыва
9 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день!Спасибо за обратную связь! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Просим уточнить д…
АВ
Алексей Викторович22 отзыва
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что выбрали нас ❤ Приходите в гости ещё 🌸
Анастасия Кулешова9 отзывов
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв ❤ Ждём снова 🌸
MB
Marina Baranova11 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, что выбрали нас, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
МЛ
Маргарита Ловягина50 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Маргарита, спасибо Вам за отзыв! Ждем в гости вновь!
ДС
Дмитрий Соколов24 отзыва
14 марта 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо вам большое за высокую оценку. Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
НМ
Наталья Морозова16 отзывов
13 марта 2024
Здравствуйте, Наталья! Спасибо большое за отзыв и оценку 💛
ОК
Ольга Кирикова12 отзывов
11 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо Вам за отзыв! Ждем в гости вновь!
НР
Никита Родинов13 отзывов
7 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Никита, спасибо Вам за отзыв! Ждем в гости вновь!
Алина К.12 отзывов
5 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Алина, спасибо Вам за отзыв! Ждем в гости вновь!
Средний чек 1200 ₽До 100 мест
Маяковская1 мин90 м
Площадь Восстания4 мин350 м
Владимирская9 мин800 м
Улица Марата, 2цокольный этаж22 филиала
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191025
Стейки, гриль, бургеры и многое.
Большой экран, плазмы.
До 6 ч утра.
Wi-Fi быстрый.
До -50% в обед/ночью.
Beer House — это жизнь без галстуков в каждом районе города до 6 ч утра! Широкий ассортимент напитков, особая коктейльная кухня, сытные блюда, креативные бармены, дух свободы и бунтарства создают атмосферу Beer House. В огромном меню ароматные наваристые супы, немецкие колбаски, фирменные бургеры, стейки (классические и альтернативные) и т. д. Неповторимую атмосферу музея советского быта в Beer House создают предметы прошлого столетия, настоящие мотоциклы, восковые куклы популярных киногероев, с которыми так любят делать селфи наши гости.
Скидка 20% всем именинникам за…