Apple burg

3.9
КЭ
Комрон Эшонджонов2 отзыва
22 октября 2021
Полтора года назад приобрёл в этом магазине 8т, который по сих работает без нареканий. Поэтому решил за новой покупкой обратиться к ним же. Выбор остановился на Redmi Note 10s. Созвонился, узнал цену, и через пару дней поехал туда. На месте озвучили другую цену - на 500 ре дороже, но быстро уступили до ранее озвученной. Через два дня с телефоном начались проблемы - залипание виртуальных кнопок. Позвонил в магазин, где порекомендовали сбросить настройки. Сбросил, но всё стало ещё хуже. Позвонил опять и они посоветовали обратиться в официальный сервисный центр, что я и сделал. В СЦ мне посоветовали вернуть товар (благо сроки позволяли) в магазин, и я попытался. Там товар не приняли, объясняя это тем, что они не техники и им нужно заключение экспертизы, чтобы обменять товар. Я снова обратился в СЦ, где мне подсказали, что магазин не принял товар в нарушение закона, ибо могли принять и без экспертного заключения, чтобы далее передать в фирма-производитель. Пришлось отдать телефон в ремонт, что может занять от семи до СОРОКА дней!!! Полагаю мои мытарства с этим телефоном только начались, хотя ребята с магазина могли и не усложнять эту проблему, хотя бы репутации ради.
ОГ
Ольга Громова1 отзыв
21 августа 2021
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Ленинский проспект2 мин200 м
Проспект Ветеранов21 мин2 км
Ленинский проспект, 1281 этаж
Княжево, Кировский район, Санкт-Петербург, 198216
Xiaomi, магазин
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ.
Купить Xiaomi Pad 6S Pro
РекламаООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
What is love service
Apple • Digma • Honor • Meizu • Nokia • Panasonic • Samsung • Sony • Realme • Выезд на дом
ЧиниФон
BlackBerry • Fly • HTC • Lenovo • Nokia • Philips • Sony • Xiaomi • ZTE • Оплата по QR-коду
Doctor mobile, сеть сервисных центров
Гарантия на ремонт — 3 месяца! При первом обращении скидка 15%
Узнать цену
ТехноФикс, сервисный центр
HTC • OPPO • Panasonic • Xiaomi • HTC • Huawei • Lenovo • LG • Panasonic • Xiaomi