Букеты мигом!

27 февраля 2024
ЕС
Евгений Суслов2 отзыва
24 января 2024
Сделал заказ на букет "подсолнухов", на сайте было указано есть в наличии. После чего мне прислали ссылку для оплаты, я оплатил. На следующий день мне пишут: «их нет в наличии, может заменим?», я отказался и попросил сделать возврат. Заявление на возврат отправил и они его приняли 25.12.2023 и сказали что в течении 10 рабочих дней сделаем возврат. 10 дней прошло, но возврата так и не было, на мои звонки и письма отвечают «»отписками»!!! (Менеджер по телефону мне вообще сказал: «»я вижу что вы в очереди на возврат, ждите) хзахах, очередь, видать очередь очень большая…. Жесть! Не рекомендую данное место для заказов, не знаю, может это мне так не повезло или отзывы накрученные тут. Но я сюда больше не ногой!!! Скрины прикладываю Оплату надо брать после проверки наличия товара, а не до!!!! А благодаря такому отношению к клиенту, получаются негативные отзывы!! (Пока сам не напишешь и не позвонишь, они вообще о тебе не помнят) Номер заказа 310165
АТ
Анжелика Тюрюханова10 отзывов
26 ноября 2023
Бм
Букеты мигом!, цветочный магазин
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа. Мы обязательно разберемся.
ММ
Открытослужба доставки: пн-вс 6:00-1:00
Цветомания, цветочный салон
Огромный выбор букетов. Код «2GIS» — скидка 10% на доставку
Заказать букет с доставкой
Geo Glass, мастерская флорариумов, живых растений и кашпо ручной работы
Комнатные растения • Доставка
Магазин цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка
ВотБукет
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду