Фактор Улыбки

Стоматологическая клиника
Имплантация, протезирование и эстетическая стоматология
ЕП
Евгения Правдина2 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку наших врачей. Мы очень рады, что Вы специально приехали именно к нам.
AU
Apple User3 отзыва
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Очень рады, что Вам понравилось посещение нашей клиники. Благодарим, что выбрали нас!
СЧ
Светлана Чащина2 отзыва
15 марта 2024
Проблему сейчас опишу. Сломался зуб, расстроилась, давай искать, где недорого можно сделать его. Обратилась к Алисе, она быстро нашла акцию, где можно бесплатно проконсультироваться и сделать КТ полости рта. Я оставила заявку на сайте, но не стала ждать, когда же они мне позвонят, позвонила сама, рассказала проблему, записалась на 19:00. Так как я из Сибири приехала недавно, сильно хорошо город не знаю, ориентировалась по картам. Ехала из Старой деревни до разъезжал, торопилась, бежала от станции Звенигородской, не люблю опаздывать. Время было 18:55, телефон в кармане ветер капец, как дует, пропустила звонок, давай сама перезванивать, говорить, что я уже где здесь на рядом. Мне адекватно ответили, как мне показалось, сто мы вас ждем! Я прибежала отдала паспорт, чтобы пока заполняли карту, сама пошла в туалет, думаю ну можно уже отдышаться, карту заполняют, всё в порядке))) Выхожу, а мне говорят Вас не примет врач, вы опоздали цитирую " почти на 20 минут". У меня глаза округлились! Давайте будем более точными на 16 минут или на 17 минут я опоздала??? Мне сказали это уже не важно, доктор принимает следующего клиента! В смысле следующего??? Я стесняюсь спросить, у вас что 15 минут между клиентами??? Тогда, мне не понятно почему сразу не сказали мы не будем вас ждать, я бежала сломя голову и всё зря! Моему возмущению нет предела, сказать, что я просто расстроена это ничего не сказать!!! Они про клиентоориентированность наверное вообще не слышали и не знают, что это такое, зато у них два администратора в два голоса мне рассказывали, что я опоздала, такое впечатление, что им не нужны клиенты, лояльности никакой!!! При этом знают, что конкуренты в этом же доме, спокойно меня к ним отпустили))) А я и пошла к ним, они смеялись))
19 марта 2024, официальный ответ
Мы сожалеем, что Вам не понравился визит в нашу клинику. Вы можете отправить нам Ваши ФИО и дату пос…
ДМ
Дарья Манаенко1 отзыв
25 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Нам приятно слышать, что Вы в восторге от посещение нашей клиники. Благодарим за отзыв и похвалу.
ИЗ
Ирина Звонихина1 отзыв
18 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что Вас устраивает качество лечения у наших специалистов. Спасибо большое за Ваш отзы…
ЕК
Елизавета Ковач1 отзыв
17 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Мы уверены, что результат лечения в нашей клинике приведет Вас в восторг и Вы будете всем хвастаться…
ОС
Ольга Саркисова1 отзыв
17 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что Ваша семья выбрала нашу клинику в качестве своей семейной стоматологии. Мы всегда…
ЕБ
Елена Бриковскис1 отзыв
11 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что лечение в нашей клинике Вам понравилось. Спасибо большое, что рекомендуете нас!
OR
Olga Ryzhkova2 отзыва
9 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и похвалу. Нам приятно, что лечение в нашей клинике оказалось комфортным дл…
ОК
Ольга Красцова1 отзыв
9 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что Вы довольны лечением в нашей клинике и что рекомендуете нашего специалиста.
ЕА
Екатерина Агафонова15 отзывов
26 февраля 2023, отредактирован
24 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим за Вашу оценку!
ВС
Вероника Санникова3 отзыва
17 февраля 2023
17 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за похвалу нашего специалиста.
Стоматологические услуги
Лиговский проспект3 мин350 м
Владимирская9 мин800 м
Достоевская10 мин900 м
Разъезжая, 352 этаж8 филиалов
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191119
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
Наши клиники оснащены необходимыми дезинфицирующими средствами для пациентов и сотрудников!

За годы работы наши доктора оказали помощь нескольким тысячам жителей города и области, что позволило нам заслужить репутацию клиники, в которой каждый пациент получит необходимую помощь.
  • Высокий профессиональный уровень врачей — главный фактор успеха в лечении. Наши специалисты проходят обязательную аттестацию четыре раза в год, без которой они не допускаются к работе.
  • Стоимость вашего лечения фиксируется на первом приёме и не изменится для вас.
  • За каждым пациентом клиники закреплён персональный координатор, который будет сопровождать вас на каждом этапе лечения.
  • Даже при отсутствии денежных средств вы можете начать своё лечение, а платить — по индивидуальному графику платежей.
  • Ортопедические конструкции изготавливаются с учётом всех особенностей и пожеланий пациента в собственной зуботехнической лаборатории.
Бесплатная консультация, плюс…