У Ларисы

Кафе-бар
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
6 мая 2024, отредактирован
HS
Helen Svetlova2 отзыва
2 мая 2024
Впервые пришли в рюмочную днем ( всегда приходили в вечерне-ночное время)и пропало желание вообще сюда приходить. Все сотрудники ( к нам подходили 3 сотрудника) решили сегодня придти без настроения на работу и портят настроение и впечатление от заведения. Сотрудникам сложно проводить гостей на веранду с меню, закатывают глаза, какой то высокомерный тон, не знают о стоп листе, пренебрежителное отношение. Прибежали со словами : нельзя тут курить ( сидим на веранде и курим электронку ), однако в двух метрах от нас, возле забора сотрудники заведения курят сигареты, и дым сигарет достает до нашего стола.. …мы могли бы подумать, что дело в нас, но свое мнение об обслуживании начали высказывть гости с соседнего стола, понятно, что персонал сегодня недоброжелателен не только с нами. Решили посмотреть отзывы, было удивлением увидеть оценку 5.0, сами обычно отзывы не пишем, но считаем это коллективным мнением, надеемся, сто ситуация исправится. 02.05.24 17:30
СС
Также люди ищут
Рубинштейна, 29/28цокольный этаж4 филиала
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191002
КофеБон, сеть кофеен
Кофе — он. Значит, крепкий, а не мягкий и быстрорастворимый. Заходи!
Ипполит, рюмочная
Лучшая рюмочная 2022 • Оплата по QR-коду
Frank, ресторан-реберная
Бизнес-ланч от 460 ₽ • Заказ навынос • Меню на английском • Бургеры • Колбаски • Кофе с собой • Шаурма • Куриные крылышки • Супы • Оплата по QR-коду
Bekitzer, израильский стритфуд-бар
Бизнес-ланч от 490 ₽ • Израильская кухня • Заказ навынос • Постное меню • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Фалафель • Десерты • Салаты • Доставка
Анонимное Общество Усердных Дегустаторов, гастробар
Наши бары — это место, где наливают настроение!
Забронировать столик