Олимп Фитнес

Спортивный клуб
EC
Evgeniy Ch8 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
Я редко пишу отзывы, но я просто обязан оставить отзыв на «это» место. Вообще не понимаю откуда столько положительных отзывов. Единственный возможный плюс - это цена, на этом плюсы заканчиваются, от слова СОВСЕМ. Первое, что меня поразило - это отсутствие фильтров или краника для воды. И об этом, скорее всего, администратор умышленно не предупреждает людей, которые приходит на разовые тренировки. Так как цена на воду дороже в два раза, чем в магазине. Второе, что меня поразило, это грязь. Грязь и неухоженность - вот два эпитета, которые прекрасно опишут обстановку в этом зале. Грязное ВСЕ, что можно, начиная от окон, заканчивая тренажерами. Пыль в воздуховодах и засохшая жвачка на эллипсе. Состояние потолка такое, что тебе все время кажется, что плесень хочет спрыгнуть тебе на голову. Полы в раздевалке наверно не мыли года три. Сложилось впечатление, что я нахожусь не в Петербурге а где-то за полярным кругом в деревне, в сельском тренажерном зале. А вот наличие разнообразных тренажеров приятно порадовало - на этом плюсы закончены. Ходить в этот зал или нет, это ваш выбор, я туда ни ногой!!!
ВГ
Валерий Грачёв11 отзывов
4 октября 2023, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, с радостью стараемся для вас🤗
НП
Никита Попов4 отзыва
14 июня 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку) Обязательно передадим Антону Ваше сообщение, ему будет очень приятно :)
Алексей Сергеевич7 отзывов
24 декабря 2022
9 февраля 2023, официальный ответ
Алексей, спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова :)
НГ
Никита Грибанов9 отзывов
19 октября 2022, отредактирован
21 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. В нашем зале установлены только профессиональные тренажёры фирм таф стафф, в спорт, ла…
АХ
Александр Хоробрых2 отзыва
9 сентября 2022
14 декабря 2022, официальный ответ
Александр, благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.
МЛ
Михаил Лукин3 отзыва
28 марта 2022
29 марта 2022, официальный ответ
Михаил, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и такую высокую оценку нашей работы) Ждём Вас на тренировках!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
URBANFIT., фитнес-клуб
Премиальный фитнес-клуб по подписке за 1600 рублей в месяц
Выбрать абонемент
Атлантика, сеть спортивных комплексов
Массаж спины, антицеллюлитный массаж и многое другое со скидками
Выбрать услугу
World Class, сеть фитнес-клубов
Особое предложение для вас в разделе «Скидки»
Оформить заявку
Fitness House , Fitness House на Стачек
ШОК ЦЕНА НА ФИТНЕС! МЕСЯЦ ЗА 1590 Р!
Оформить прямо сейчас
РекламаАкция в Фитнес Хаус. Месяц фитнеса+бассейн и СПА по классной цене. Не плати за год вперед. Подписка за 1590 руб. прямо сейчас. Тренажеры, групповые тренировки, сауны - все для полноценных тренировок и отдыха кроме клубов Престиж
Fitness One, спортивный клуб
Месячный абонемент от 6500 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Йога • Сайкл • Фитбол • Персональный тренер • Солярий • Художественная гимнастика • Онлайн-услуги