СПб пср сервис

Спасибо.
МЛ
Мария Лалала10 отзывов
19 ноября 2022
Обязательно прочитайте этот отзыв, если хотите обратиться или обслуживаетесь в этом сервисе. Мы отдавали машину в этот сервис, потому что прежний водитель здесь обслуживался пару раз. Машина у нас год, самой ей уже 10 лет. В мае у нас начало троить машину и мы отвезли на сервис, нам заменили свечу, перепрошили программу и сказали «готовьтесь к капитальному ремонту». В октябре машину опять затроило и мы повезли машину в этот сервис, нам сразу сказали, что это капитальный ремонт двигателя и турбины с ценой от 300 тыс. Мы взяли паузу и отвезли машину в другой сервис на осмотр. Нам сказали, что у нас удалили (украли) катализатор буквально недавно (шов свежий), чтобы система не выдавала ошибку-перепрошили. Как итог, зашили программу для впрыска не для турбированного двигателя и подача топлива была с мая по октябрь в два раза больше нужного, это привело к повреждениям в цилиндрах. В одном была дырка, а три другие изношены. Не зря сказали тогда «готовьтесь к капитальному ремонту». В итоге получилось так, что мы заплатили этому сервису, чтобы они сломали нам машину до капитального ремонта. Также в стоимость ремонта накручивают несуществующие работы. Берегите деньги, нервы и время, обращайтесь в другой сервис.
21 ноября 2022, официальный ответ
Мария, Константин, очень жаль , что вы придумали себе именно такую версию. Очень жаль, что негативны…
КМ
Карен М69 отзывов
26 ноября 2020
27 ноября 2020, официальный ответ
Мария, спасибо за отзыв и за доверие. Нам очень приятно
СК
Ремонт ходовой части автомобиля
Южное шоссе, 37 к2 лит И24 бокс; 1 этаж
Александровский, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192241
Zet Auto, сеть автотехцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
Басремсервис
Citroen • Fiat • Ford • Hyundai • Peugeot • Renault • Возможна запись • Грузовой шиномонтаж • Wi-Fi
Каргус, автосервис
Citroen • Fiat • Ford • Peugeot • Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
ЕвроАвто, автосервис
Бесплатная диагностика ходовой
РекламаООО «Автокомплекс „ЕвроАвто“», Санкт-Петербург, ОГРН 1057811850436, ИНН: 7801386207
Орбита, СТО
При прохождении планового ТО полный осмотр с рекомендациями бесплатно
Узнать больше