Аптека Эконом

Аптеки
1.8
Покупайте лекарства по низким ценам
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
1.8
Косметика
Ломоносовская15 мин1.5 км
Народная улица, 61 этаж71 филиал
Народный, Невский район, Санкт-Петербург, 193079
В наших аптеках широкий выбор:
  • сертифицированных качественных лекарственных препаратов;
  • БАД*;
  • сопутствующих товаров для здоровья;
  • отделов лечебной косметики;
  • ортопедической продукции.
Квалифицированные сотрудники готовы помочь вам с выбором, ответить на все вопросы, обеспечить грамотным фармацевтическим консультированием.
Мы работаем только с проверенными поставщиками и всегда обеспечиваем правильное хранение лекарств.
Для наших клиентов мы стараемся быть максимально комфортными: удобное местоположение, возможность оформления спецзаказов, организация торгового зала, доступные цены.
Также вы можете воспользоваться ежемесячными акционными предложениями на разные группы товаров.