СОГАЗ-мед

АО СОГАЗ-мед
3.4
Александра Бармина2 отзыва
3 мая 2024
Мурино (Всеволожский муниципальный район, Ленинградская обл.), Воронцовский бульвар, 4
Александр Мясников3 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
Сосновый Бор (Сосновоборский городской округ, Ленинградская обл.), улица Красных Фортов, 20а
ЮГ
Санкт-Петербург, Новосёлов, 45
С
СОГАЗ-мед
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, kupasatina. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, просим Вас изложить причину…
Ангелина Борисова1 отзыв
14 марта 2024
Кальтино (Всеволожский муниципальный район, Ленинградская обл.), Колтушское шоссе, 19 к1
Хамское отношение! Хуже не придумаешь! Представитель компании мужчина, лет 50 с усиками. Очень неприятный, все время пытался выставить меня дурой. У меня не было печатного полиса, был только электронный, на что он начал давить, что это я такая глупая, и меня нигде не примут и он не может меня перекрепить без него. Хотя я уже 2 года хожу по этому полису в поликлинику и женскую консультацию. На помощь ему выбежала заведующая поликлиники, как я понимаю. Сказал ей «не надо, идите, это 96 год», затем добавил, что я еще забыла «сделать пальцы веером» я не понимаю, с каких пор так стало можно общаться с людьми? Тем более, что я ничего не нарушаю, это в рамках моего правового поля Я знаю, что по электронному полису имею право получать услугу, так же, как и по бумажному. я уточнила эту информацию у страховой компании Тем более он действительно мог оказать мне услугу без печатного полиса, но промолчать и сделать спокойно видимо не смог И видимо сотрудники тоже не в курсе всех этих моментов, насчет полиса, раз настаивают в регистратуре на печатном! Просто застряли в прошлом веке
DD
Невская застава, Невский район, Санкт-Петербург, 192029
Откроется в понедельник в 09:00
Инфулл, финансовый маркетплейс
Выгодные предложения. Сравним цены в 50 страховых*. Оформим онлайн
Реклама*АО «АльфаСтрахование» и др.
Ингосстрах, страховая компания
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги
СОГАЗ, страховая группа
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • ОМС • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости
Coral travel, туристическое агентство
Выбирай курорты и отели в 40 странах мира
Заявка на тур
Тинькофф Страхование
Разыгрываем OMODA C5 за оформление Каско или ОСАГО до 15 мая
Рассчитать полис
РекламаСрок акции с 15.04.2024 по 15.05.2024. Подробнее об организаторе акции, порядке её проведения, призах, сроках, месте и порядке их получения на сайте tinkoff.ru. Скидка по Каско до 30% — понижающий коэффициент при расчёте страховой премии для аккуратных водителей. Услуги страхования оказывает АО «Тинькофф Страхование». АО «Тинькофф Банк», лиц № 2673. Реклама.