Sun School

10 февраля 2021
А
Агата1 отзыв
30 августа 2018
На личном опыте убедилась насколько важно выбрать достойный сад для ребенка - изначально водила сына в другой, как результат получила сильный ушиб, после чего решила основательно подойти к выбору. Искала долго, скажу честно, прочитала множество отзывов, порталов, после чего нашла Sun School Парашютная, сходила к ним на экскурсию и решила довериться. Ходим в этот сад уже семь месяцев и я в полном восторге! Первое, что мне понравилось в саду - возможность в режиме онлайн наблюдать за ребенком (честно скажу, что смотрела по первому времени в режиме 24/7), перечень занятий в саду позволяет никуда не срываться с места в выходные дни, так как у детей по расписанию множество развивающих занятий. К тому же за этот срок мы не болели ни разу!!! Такое вообще возможно?) Я безумно рада и благодарна всем, кто имеет отношение к саду, спасибо вам большое!
Агата Севастьянова1 отзыв
22 июня 2018
SS
Sun School, английский детский сад
10 октября 2023, официальный ответ
Агата, благодарим за отзыв! Ваш отзыв - лучшая награда для нас и подтверждение, что мы движемся в п…
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Парашютная д.543 мин300 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Парашютная улица, 541 этаж23 филиала
Коломяги, Приморский район, Санкт-Петербург, 197350
Откроется завтра в 08:00
Mary Jane, британский клубный детский сад
Дарим детям сказочные каникулы! Потрясающий детский лагерь рядом!
Карапузики, частный детский сад
Группы до 3 лет
Чудо-дети, детский клуб
Группы до 3 лет • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Умный малыш, центр детского развития
Идет набор группы "Мама и малыш" занятия по системе Монтессори!
Детское Slovo, детский центр развития и коррекции речи
Детский психолог • Семейный психолог • Подростковый психолог • Группы до 3 лет • Монтессори • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду