Евроветсервис

26 апреля 2023, отредактирован
К.
Ксения .6 отзывов
10 июля 2022
Были на двух первых (2 и 3 месяца) прививках для котёнка. Плюсы: - в наличии импортные вакцины, а также возможность их забронировать; - нет очереди; - дают вкусняшку после приёма. Минусы: - открытая дверь в процедурный кабинет из зоомагазина, ощущение проходного двора; - совершенно равнодушное отношение к питомцу! В первый раз держали котенка сами, никаких фиксаторов, одеялка или помощника врача 🤷🏼‍♀️ И очень странно делала врач укол. Хотелось забрать котёнка и убежать. Во второй раз была другой врач (Елена Камлык) и помощница, которая стала держать перед мордочкой за передние лапки с фразой: «только укуси меня», а врач начала делать укол, пока я не зафиксировала кошечку с другой стороны, она, конечно, же вырвалась. В итоге первый раствор кололи в холку 2 раза, вместо 2 уколов - три 😭 Врач профессионально сделала прививку, котёнок так не вырывался, как в первый раз, но фразы в адрес кошки: «чего ты так спину выгибаешь, мешаешь», ошарашивают. Впервые столкнулись с таким отношением ветеринарных врачей к животному!
МЕ
Миша Елизаров5 отзывов
23 июня 2022, отредактирован
✨✨
✨Татьяна ✨88 отзывов
26 апреля 2022
23.04 делала прививку своему питомцу. 1. При записи на прививку мне не был задан вопрос какую необходимо сделать прививку из этого я сделала вывод, что сделают прививку по умолчанию, в которую также входит и прививка от бешенства, по итогу в паспорте не поставлен штамп, что привита кошечка также от бешенства и непонятно что за вакцина была, при вакцинации врач не удосужилась озвучить название вакцины, хотя в других название говорили... 2. Когда мы зашли в клинику никто не обратил внимания на нас, ну да ладно мы сели и ждали, когда нам хоть кто-то уделить внимание, вышел врач она и уделила внимание... 3. Помещения (процедурные) проходные, т. е ты идёшь с питомцем на процедуру проходя мимо... собаки, которой что-то делали... Мало приятное зрелище 4. Когда я решала перед процедурой как мне лучше достать свою кошечку, врач особо долго не думала взяла переноску, наклонила её и просто предложила вытряхнуть Боню.... После это к своему удивлению я не ушла из клиники, но я была мягко сказать в шоке, благодаря своему терпению я не ответила грубо,возможно это считается нормой в этой клинике, но для меня это не норма и в других клиниках такого я не видела. 5. Да, кстати договор со мной также не заключили, не взяв абсолютно никаких данных (записывали тоже странно, просто по фамилии, не имени ни тем более отчество не спросили) Одна звезда поставлена только за то, что врач помогла застегнуть переноску и администратор дала для питомца лакомство "заесть стресс" Несмотря на то, что эта клиника на данный момент рядом с тем домом, где мы живём, вторую прививку мы будем ставить уже в другой клинике. В общем эта клиника, где надо перед записью всё уточнять, находясь на процедуре и перед процедурой задать вопросы.
ВЛ
Влад Логинов45 отзывов
31 марта 2022
Ветеринарные услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Осипенко2 мин150 м
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Проспект Косыгина, 24 к21 этаж