Юмедиа

fa
fafafa addadafa1 отзыв
23 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, fafafa, спасибо большое за отзыв и оценку 💛 Будем ждать вас снова 🌸
SK
Sergi K122 отзыва
17 декабря 2023, отредактирован
В�
Вика 💟106 отзывов
17 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Вика! Спасибо вам за добрые слова!!! Приходите к нам почаще.
Алина Ахтямова7 отзывов
ДГ
Дарья Грызлова21 отзыв
9 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Дарья, здравствуйте! Спасибо вам за теплые слова 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
ДС
Даниил Симонов2 отзыва
25 октября 2023
Ужасный сервис и обслуживание клиентов. Пришел сдать геймпад от ps5 по причине -перестала работать кнопка вправо, сдал устройство 20 сентября и пришел узнать как дела 23 октября спустя месяц. В первый раз мне сказали что мастер был в отпуске (как меня это должно волновать?) Второй раз приезжаю к ним узнать инфу и говорят мне что ждут деталь с Алика уже месяц якобы(вранье) Мое решение было забрать геймпад и отдать в другой сервис а перед тем как забрать устройство, администратор мне сказал проще купить новый геймпад чем этот чинить)))) Итог, приезжаю в другой сервис и при мне разбирают геймпад и чистят контакты с кнопки от пыли и Во чудо все начало работать!) Мастеру понадобилось просто почистить контакт и все заработало, а работники этой точки хотели мне оригинальное устройство заменить на подделку, на китайские запчасти. Ребят никому не советую тут чинить свои устройства, больше потратите время и испортите свою технику. L230925C-08 Бездари а не работники, банальную вещь делали месяц и не выявили настоящей причины поломки. Всем советую PSFIX, там делают все быстро если у кого сломалась приставка/геймпад
9 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, сообщите номер вашей квитанции
Маршала Казакова3 мин250 м
Ленинский проспект, 72 к11 этаж15 филиалов
Южно-Приморский, Красносельский район, Санкт-Петербург, 198332
Ленремонт, ремонтное городское предприятие
Ремонт видео-, аудио-, бытовой техники. Диагностика бесплатно!
Позвонить для уточнения
Sm сервис, сервисный центр
ASUS • BlackBerry • Digma • Fly • Lenovo • Meizu • Nokia • Philips • Samsung • ZTE
ТехСервис, сервисный центр по ремонту телефонов и компьютеров
Fly • LG • Meizu • OPPO • Panasonic • Samsung • ZTE • Блендеры • Утюги • Чайники
zipzonaspb РФсервис.рф, компания
Качественный ремонт телевизоров и бытовой техники! Быстро и недорого!
Починю.ru, мастерская по ремонту телефонов и ноутбуков
Ремонт аудио / видео техники от 490 руб. Звони
Узнать стоимость