Подружка

ЮА
Юлия Андреева32 отзыва
22 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы стремимся расширить ассортимент товаров в нашем магазине, чт…
ЛЕ
Лена Егорова4 отзыва
28 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
АЖ
Анна Жданова13 отзывов
10 октября 2022, отредактирован
13 октября 2022, официальный ответ
Анна, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
ЮН
Юрий Находко41 отзыв
1 января 2022
m
mizkuzy90 отзывов
16 мая 2017
Отличный магазин с косметикой и прочими прибамбасами. Выбор большой, цены для разного кошелька. Еще интересно, что есть неплохой выбор корейских уходовых средств, но эти бренды не самые известные, как Миша, Холика-холика, Мизон и пр, поэтому средства стоят средне. Меня как раз устраивает) Акций здесь тоже много, что, конечно, же радует. Например, маска в подарок это ну очень клёво) Ну а теперь о грустном, приходила я сюда пудру покупать. Я сообщила консультанту, что давно не покупала, так что попросила мне подобрать. Оказалось, что консультант не знает, что значит комедогенный. Я считаю, что при продаже таких средств как пудра, тональный крем и прочее, что воздействует на кожу, особенно лица, консультант должен знать больше обычного обывателя,а не меньше. А в целом магазин мне понравился, но рассчитывать при выборе средств стоит как всегда лишь на себя,а не на консультантов.
Косметика
Заказать онлайн
Магнит Косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Улыбка радуги, магазин косметики и товаров для дома
Декоративная • Уходовая • Корейская • Белорусская • Индийская • Японская • Парфюмерия • Доставка • Оплата по QR-коду
Магнит Косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Stilissimo, салон-магазин
Профессиональный уход за вашими волосами
Узнать стоимость