Fix Price

1 ноября 2021
BK
Barbara K9 отзывов
27 августа 2021, отредактирован
Были сегодня в данном магазине, очень нервной и злой персонал, сначала подошёл «консультант» Сизов Григорий и сделал очень грубое замечание, что якобы мы раскидываем товар. Идём дальше. «Охранник» ходил за нами по всему магазину , но это ещё ладно, далее я взяла пакет с мармеладом (посмотреть состав) и положила на место, сзади меня налетел тот самый «консультант» с криком о том что я разбрасываю что я бессовестная и что он устал убирать за мной. Он прям прокричал это хотя стоял в сантиметрах 5 от меня. Моя сестра заступилась за меня, но ор «консультанта» не прекратился. Он начал разговаривать с нами на «ты» после чего за нас заступилась наша подруга. «Консультант» начал кричать на неё, оскорблять, и показывать нам средний палец. Послал нас на 3 буквы. Мы попросили администратора. Администратор с виду приличный молодой человек, выслушал нас , после чего сказал «Вы сами виноваты» и просто ушёл. Мы попросили директора. «Директор» Короткова Анна выйдя из за кассы, стояла и смеялась нам в лицо, не собираюсь ничего выяснять. Ей словно было все равно на проблему. После мы попросили показать камеры , чтоб посмотреть , действительно ли мы разбросали товар, на что Анна отказалась нам предоставлять видео с камер наблюдения. Сделала нам замечания. Все это время Григорий (тот самый «консультант») угрожал что закроет нас на сутки)) мы сказали чтоб вызывали полицию, но они вновь отказались это делать. Кстати, где же тот самый охранник, который ходил за нами? Да, он просто УБЕЖАЛ))) Мы решили написать в книгу жалоб, но нам не предоставили даже ручку :)
HH
Hi Hate11 отзывов
8 июля 2021
ФиксПрайс, как же я уже устал от лицемерия вашего отвратительное персонала, который, работая в сфере обслуживания, считает, что вправе сам выбирать с кем здороваться, а с кем нет. Почему если кассир видит, что перед ним бабушка или женщина, то им и "добрый день", и "можно вашу карту пожаловаться", а если молодой человек или девушка подходит, то у кассиров включается режим небожителей, никакого приветствия абсолютно, даже взгляд отводят. Я ещё не видел, чтобы на МОЮ просьбу отсканировать МОЮ карту фикс прайс так глубоко глаза закатывали, я уже молчу о том, что они обязаны сами спрашивать про карту у любого клиента. Имён не запомнил, но я клиент постоянный, если требуется - напишу в дальнейшем, но замечания мои это касаются именно кассиров, администраторы же люди адекватные. Прошу провести профилактическую беседу либо депремировать персонал. Я понимаю, что платят на этой должности не много, но начинать вести себя по хамски от этого не стоит.
НМ
Наташа Мун4 отзыва
18 мая 2021
Международная12 мин1 км
Проспект Славы19 мин1.5 км
Скидка 1000 руб. на первый заказ от 10 000 руб. по промокоду «Ягодки»* — реклама
ООО «Маркетплейс», Москва, ОГРН 1167746803180. *1–30.06.24. Действие промокода может быть ограничено. Подробнее: https://megamarket.ru/promo/pa-promokod-dlya-2gis/.
Будапештская, 19 к12 этаж258 филиалов
Купчино, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192212
Подружка, магазин косметики
Выбирай три любимых товара и получай один из них бесплатно!
Перейти к покупкам
РекламаООО «Табер Трейд», Москва, ОГРН 1037739861851.
Рив Гош, магазин косметики и парфюмерии
Скидка 20% на первую покупку по промокоду 20NEW
Заказать онлайн
Магнит Косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Stilissimo, салон-магазин
Профессиональный уход за вашими волосами
Узнать стоимость
Oval, студия массажа лица
Консультация и комплекс процедур для лица за 1700 ₽, записывайся!
Выбрать процедуру