VeloPiter.ru

АФ
Алёна Фесенко1 отзыв
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Алёна, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего магазина. Желаем вам чудесного велолета!
ЛШ
Людмила Шагдурова5 отзывов
28 февраля 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Людмила, добрый день. Благодарим за отзыв. Поздравляем с покупкой, ребенку желаем замечательных прог…
АЗ
Алсу Зигангирова3 отзыва
28 января 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Алсу, большое спасибо за отзыв! Приходите, всегда вам рады!
ИМ
Иван Машков3 отзыва
2 января 2024, отредактирован
ИА
Илья Агеенко6 отзывов
1 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Илья, здравствуйте! Благодарим за ваш отклик. Теплые слова в адрес сотрудника обязательно передадим директору магазина, спасибо!
КС
Кирилл Савельев3 отзыва
16 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Кирилл, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны!
РЕ
Роман Елагин6 отзывов
25 февраля 2023
1 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Роман. Очень признательны вам за покупку и высокую оценку! Приходите к нам снова, мы всегда рады помочь)
РЮ
Равиль Юсупов3 отзыва
26 мая 2022
Двоякое впечатление о магазине. 1)Один оператор абсолютно не имеет желание общаться и консультировать по телефону , зато другой сам решает вопросы за меня со своим начальством и были готовы заменить мне вел , хотя сроки истекли. 2)В сам магазин прибыл на бесплатное ТО , вел был немного грязноват , потому что проехал пол города и таким недовольным тоном говорил со мной мастер , пока я не объяснил, что обороты ему необходимо немного сбавить , а нужно было всего то сказать что вел должен быть чистым (такие правила у них , как объяснил другой мастер ), зато мне сделали ТО бесплатное, хотя сроки истекли ( я заказывал вел на сайте , там ТО в течении полу года , а в самом магазине в течении трех месяцев , почему так не понятно ). 3) Заказал я вел , выбрав его естественно по характеристикам и по цене . Привезли мне Аспект идеал 2021 , в характеристиках указано , что зад. переключатель Шимано Алтус (было еще до всех этих санкций против РФ ), на моем же стоял LTOO A5 , на мой вопрос по телефону почему не Шимано , мне сказали, что производитель имеет право установить другой(где то это написано) такового же класса , но ответить является ли Алтус ( Япония) и LTOO A5( Китай) одного класса они мне не смогли , зато цены в этом магазине были адекватнее чем в других. Стоит отметить , что купил велик за 26500 , это было зимой в 2021 году , в других магазинах стоимость была от 28000-32000 и катаюсь я никаких проблем не с переключателями , не с другими моментами не было еще
Прокат
Ремонт спортивного инвентаря
Лыжные трассы
Прокат горных лыж от 500 ₽Прокат сноуборда от 500 ₽
Звёздная5 мин500 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Московское шоссе, 361 этаж2 филиала
Звездное, Московский район, Санкт-Петербург, 196158
Велоград
Освобождаем место для нового: снизили цены на велосипеды 2023 г.
Выбрать и купить
Велодрайв, велоцентр
Велосипеды и самокаты для всей семьи! Продажа, ремонт, прокат!
В магазин
РекламаИП Остапенко К. Е. ОГРНИП 322784700081784
Prokatstyle, центр проката спортивного инвентаря
Велосипеды • Гироскутеры • Ролики • Самокаты • Сноуборды • Прокат туристического снаряжения • Тюбинги • Электросамокаты • Прокат горных лыж от 700 ₽ • Прокат сноуборда от 700 ₽
Sportlab SPb, пункт по прокату и продаже сноубордов, горных и беговых лыж
Беговые лыжи • Горные лыжи • Сноуборды • Прокат беговых лыж от 500 ₽ • Прокат горных лыж от 700 ₽ • Прокат сноуборда от 700 ₽
Спортивный на Витебском, салон спортивных товаров
Велосипеды • Самокаты • Для рыбалки • Доставка • Оплата по QR-коду