XXI век

2.1
НА
Наталья Антонова13 отзывов
16 ноября 2022
Проживаем по адресу Союзный проспект 10, ребёнку 1 месяц,записалась на приём к педиатру Барковой на Бадаева 14, не предупредил никто,что этот филиал не относится к нам! На приёме об этому узнала у педиатра! Она выдала все направления к врачам и назначила анализы,сказав « раз уж на приём сюда пришли,тогда и анализы тут сдайте,база одна! Кал возьмут палочкой! Собирать не надо!» Я приехала с грудным ребёнком,хотя в свой филиал мне значительно ближе!!! Но мне даже запись сделали на Бадаева 14! Зашли в кабинет к Амоновой Игоре Алишеровне(затрудняюсь написать правильно) Мед сестра начала хамить «че вы сюда пришли,вы вообще не сюда! Куда то ушла ничего не сказав,вернулась и начала повышать голос РУКУ МНЕ ПРАВУЮ ДАВАЙТЕ,я не собираюсь корячиться.. Задав вопрос почему правую ответ был ПОТОМУ ЧТО! Я сделала замечание,разговаривать в таком тоне со мной не нужно! Объясните чем отличается кровь из правой и левой руки? Ребёнок месячный спит,можно быстро и незаметно все сделать! Ответ был: ПОТОМУ ЧТО МНЕ ТАК УДОБНО,щас вообще пойдёте отсюда,вы сюда не относитесь… По итогу взяла кровь,не обработав перчатки,я даже моргнуть не успела!!! Измазала кровью и себя и ребёнка от своих психов и дёрганий! Мочу приняли тоже! Только анализ кала она получается НЕ ЗАХОТЕЛА брать!!! Ибо,если мы относимся к филиалу по другому адресу,почему тогда вы приняли остальные анализы? Почему записали сюда? Когда я зашла к Борковой с ней уже поскандалила мед сестра и педиатр ответила, что ничего подобного не говорила… Закройте дверь сквозняк. Если руководство данного филиала на Бадаева 14 не примет меры,я буду обращаться в инстанции вышестоящие!!!
ВМ
Валерия Миронова1 отзыв
8 декабря 2021
Ужасная поликлиника. Ужасное отношение к людям, детям. Не раз видела как 2 хамки администраторши сидят и хамят пациентам. Зачем им работать?!? Если они не умеют общаться с клиентом?!?! Сама нахожусь в сфере медицинских услуг, и знаю, какой идёт отбор на место администратора в Мед. Учереждение, понятно что не государственное, но в чем разница, одна и также должность?! Так же , ни раз сама проверяла, когда не могла дозвониться до поликлиники в чем дело. Спускалась вниз, а я живу в этом доме, звоню с сотового, у них звонок не идёт, а мне говорят-все операторы заняты. Эти девочки просто снимают трубку и сидят в своих телефонах. 👌🏼👌🏼 Я, конечно многое видела, но это такой минут к 21 веку, что у него такой ужасный филиал. Должно быть стыдно. Почитаешь все отзывы, на разных сайтах, везде одно и тоже про них пишут! Заболела ковидом, тест взяли, дедали 8 дней!!! За это время я лечилась сама, тк врач сказала-что можете гулять, ходить на работу, пока теста нет положительного-вы свободны! Когда пришёл тест, мне никто не позвонил и не назначил лечения!!!!!!! Я написала жалобу в Роспотребнадзор. Потом они очень удачно потеряли мой тест! Но хорошо, что зная уже эту «поликлинику» я сделала тест в хеликс! Теперь болеют дети. И им тоже глубоко плевать. Узнав о положительном тесте, мне позвонили и сказали- ну от ковида лечения ещё нет, поэтому пейте витаминки!👍🏼 Мазок должны были придти взять на 10 день,но некого было ждать.
В
Валерия405 отзывов
30 июля 2021
Довелось наблюдать там ребёнка по ОМС и это было нашей главной ошибкой. Первые месяцы его жизни все было в порядке, но потом уже начало напрягать отношение врача. Много было непонятных советов и не нужных назначений, о которых, увы, узнали мы позже Админы постоянно грубили на простые вопросы и очень часто я с этим сталкивалась. К сожалению, они не относятся к самой сети 21 века, как мне объяснили. Они же по ОМС. Жалобы было не так легко отправить. На телефон можете звонить вечность - отвечают через раз. Хотя, сколько раз находились там, телефон звонит, а к нему никто не подходит, хотя народа нет. Вот и думайте Один раз делали экг, врач нам сказала, что вы отдадите на стойке и подождёте, вам отдадут заключение. Админ начала отправлять нас домой и просила записаться повторно ради нескольких минут. Подошла вторая девушка, молча взяла листок и через 2 минуты принесла заключение. Магия просто! Почему вот нельзя было сразу это сделать без лишних концертов Но последней каплей стал другой инцидент. Мы приехали ко времени, там сидела женщина, которой нужно было сделать справку, мы любезно ее пропустили. Как это бывает, пробыла она там минут 10-15. Пришла женщина с детьми, которая по идее должна идти за нами. Тут мы заходим в кабинет, на что нам заявляют, что я вас принимать не буду. Вы опоздали. А то что мы пропустили человека- никого и не волновало. Она взяла девушку с детьми, а нас отказалась принимать даже после неё Хорошо, что это был просто плановый осмотр, мы молча ушли и записались в платную клинику Понимаю, что в попу никто нас не должен целовать, но быть вежливыми - элементарно! Сама пару раз была там, к сожалению, чтобы попасть в 100 поликлинику к определённому врачу, надо было придти сюда к терапевту. Очень не удобно!
ТС
Татьяна Слепушкина1 отзыв
12 июля 2021
Моя заявка на врача была создана 10.07.2021 года для мужа, который болен COVID, после получения положительного результата от хеликс, вызвали врача. Так нам посоветовал врач, который приезжал 09.07.2021, в случае положительного результата вызывать врача еще раз. 12.07.2021 года моя заявка # 876134 была принята в работу ( заявку делала по телефону 122) но врач так и не на назначен этой больницей, после выяснения выяснилось что больница просто отмерила заявку, причём заявки было две, одну делал сам муж, одну я, отманили обе без объяснения причин со слов службы 122. Мой муж лежит с температурой 38,5 и положительным тестом, больница просто так отменяет заявку от субботы, он должен был к понедельнику выздороветь или наоборот? Требую ответа на вопрос по какой причине заявакана вызов врача от 10.07.2021 года отклонена 12.07.2021? При том что живем мы в том комплексе, что находится поликлиника? Ему пришлось вызываться скорую!
Диагностика
Улица Бадаева, 14 к11 этаж4 филиала
Правобережный, Невский район, Санкт-Петербург, 193318
Закрыто. Откроется в 08:00дежурный врач: сб 9:00-15:00
См-Клиника, медицинский центр
Хороший врач-терапевт в СПб. Диагностика и лечение. Нам доверяют!
XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров
Детские и взрослые врачи всех специальностей. Без очередей
Поликлиническое отделение №12
Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Детская поликлиника №62
Медика, многопрофильная клиника
Врачи более 40 специальностей, анализы, УЗИ. В каждом районе города!