Butterfly

Студия красоты
ТИ
Татьяна Исаева3 отзыва
28 февраля 2024, отредактирован
Пришла на маникюр, мастера нашла в вк Наталья, прочитала прайс вопросов не возникло так как он в шапке страницы. Ссылок на салон не было. Записалась. Услуга оказана. После перевода средств вечером на меня полетел негатив о том что на какой-то стойке ЛЕЖИТ прайс (т.е. его не видно когда мастер приглашает сразу в кабинет), а также пригласив сразу за кресло для педикюра (там еще в кабинете у маникюрного стола он весит, но так что его можно не увидеть). Меня обвинили в том что я не уточнила прайс + не увидела + начали причитать что это останется на моей совести. Мастер пока строчил мне голосовые сообщения в вконтакте, благополучно сменил прайс у себя в группе. Тут вопрос стоял не в деньгах, а в клиентоориентированности компании. За актуальностью прайса должны следить мастера, приписки не было снизу «точную цену уточняйте у администратора» и тп., а оказалась виновата я. Так как мне понравилась оказанная услуга и я возможно бы пришла снова, а так же посоветовала другим, но по человеческому принципу теперь только негатив о данном салоне и отражается он на весь салон, с не только на данную услугу. Спасибо! Претензия больше к управляющим и к компетентности сотрудника (так как в любой компании управляющие должны ориентировать работника - человека оказывающего услугу, как и почему надо определенным способом решать денежные вопросы и вопросы качества, раз вы себя позиционируете как САЛОН мне эта фраза была сказана 10 раз «но вы же пришли в салон», это вообще не имеет значения в вопросах отношений между мастером и клиентом) Ранее не было проблем с салонами, либо меня ориентировали по стоимости если знали о своих проблемах в точности прайса или же я уточняла его, но в данном случае он был предельно расписан. Очень грущу с такого отношения, еще и стоимость оказалась выше заявленной.
Парикмахерские
Ижорская4 мин400 м
Бумажников, 7в
Коммунар, Гатчинский муниципальный район, Ленинградская область, 188320
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Пилки, студия маникюра и педикюра
Год привилегий с клубными картами. Снятие + маникюр + покрытие: 1923 ₽
Записаться онлайн
Апрель, салон-студия красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Минута от 18 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Классический прокол мочки уха
Красотка, парикмахерская
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Эго, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр
Provance, салон красоты
Прессотерапия • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция