Doortek

3.5
ВШ
Валерий Шелкоплясов1 отзыв
15 февраля 2024
Добрый вечер! В августе приобрели входную дверь у данной компании. Менеджер вежливо все рассказала, помогла с выбором. Но, к сожалению, спустя 3 месяца эксплуатации(в ноябре) «хорошая» дверь за 50 тысяч рублей покрылась внутри ржавчиной, причем достаточно сильно. После связи с представителем продавца, нам сказали, что продавец направил рекламацию производителю и что, в ближайшее время приедет специалист, все поверить и решить данную ситуацию. Увы, но прошло ещё 3 месяца(уже февраль), никто больше на связь не выходил. Позвонив самостоятельно повторно, я поняла, что никто этим вопросом больше и не занимался. Теперь уже и снаружи также начала «вытекать» ржавчина. Судя по всему продавец ждёт, когда закончится гарантия. Очень жаль, что у продавца такая «клиентоориентированность». Компанию никому не рекомендую. Наше общение видимо уже продолжится через суд.
Е
Екатерина13 отзывов
28 декабря 2022
1000 раз пожалели, что обратились в данную компанию. Из плюсов только установщик дверей. Он молодец. В остальном отвратительное отношение. Привезли двери, в срок установки были выявлены дефекты. Чтобы заменили ждали около недели-полторы. Они просто про нас забывали, постоянно им звонили напоминали, а нас просто посылали. В итоге Привезли замену с дефектами и недовезли опять материал. В новой смете были другие цены, отличающиеся от первоначальных. Нет, это было не повышение. Они просто решили продать по другим ценам. Вдруг не заметим. Еще утверждали что так и должно быть. Когда стали разбираться, оказалось что повышения не было. В итоге от установки других дверей отказались, так как они начали кормить завтраками и постоянно переносили строки. Якобы менеджер, который занимался нами на больничном, потому как выйдет - так работу и продолжит. Никто не владеет информацией о нашем объекте. Что за бардак у вас?
Улица Дыбенко24 мин2 км
VellDoris, фабрика дверей
Скидка на двери до 50%. Скидка на плинтус 50%. Замер бесплатно
Посмотреть каталог
Профиль Дорс, официальная сеть салонов
Двери по ценам фабрики. Большое наличие на складах Санкт-Петербурга!
РекламаООО «ФСП», Санкт-Петербург, ОГРН 1227800078494.
Obi, гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
Грандиозная распродажа в OBI. Только до 15 мая скидки до 70%
Belwooddoors, компания