A2SPA

Медицинский SPA-центр
ВД
Вероника Долецкая4 отзыва
30 сентября 2021
Вчера была на программе Совершенный Релакс. Бассейн, аромакомната, чай все для расслабления было, перед началом процедур есть время посетить сауну и хамам, чего у меня не вышло, по словам массажиста хамам выветривают перед тем как делать пенный массаж. Это не сауна, зачем охлаждать помещение если в этом весь кайф в его влажности, видимо, чтоб сотруднику в форме не вспотеть. К слову это мое не первое посещение Спа, есть с чем сравнить. После было время опять отдохнуть в бассейне, после чего позвали в комнату для начала сахарного гоммажа, на сайте написано, мягкий расслабляющий... это издевательство! На абсолютно СУХУЮ кожу, начали наносить этот сахар, Не мягкий и ни разу не расслабляющий, ОГРОМНЫЕ сахарные куски, хоть и с маслом, царапали и доставляли жуткое ощущение((( я ушла в душ все смывать, масло будто сливочное, такой жирной я себя ещё не чувствовала, спасибо гелю отмылась. Массаж расслабляющий и нанесение молочка приятное, руки нежные, но не «поставлены» перепрыгивает с зоны на зону, при этом чрезмерное давление в области шеи и груди, без особых показаний не следует делать, спрашивать о медицинском образование или прохождение нормальных курсов по массажу не стала, и так ясен ответ. После заварили чай и вкусный мёд. Думаю мастер или начинающий или неопытный. Может мне не повезло, но возвращаться желания нет.
OY
Oksana Yurkova11 отзывов
21 декабря 2015
Была на днях на массаже в A2SPA. Я туда регулярно хожу, потому что специалисты хорошие, и не только на массаж, но и к косметологу. Но вот после последнего раза у меня остался неприятный осадок. Вы только представьте, расслабленная, после массажа я уже мечтала, как приеду домой в комфорте и блаженстве – ан нет. Выхожу – а машину увели. Пока туда-сюда звонила перепсиховалась вся. Нашлась машина на штрафстоянке. Но к тому времени уже все действие массажа сошло на нет. Да, маленькая парковка у ресторана Фиолет была занята. Да, пришлось поставить авто не совсем в удобном месте. Ну а куда деваться-то? Если мест в обозримой округе нет. Уважаемые A2SPA, сделайте что-нибудь, чтобы эффект от ваших процедур был продолжительный, и ваши клиенты могли не беспокоиться за свои автомобили. В следующий раз, конечно же, поеду на такси, чтобы не омрачать прекрасный отдых
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Закроется через 55 минутпо предварительной записи
Bon Thai SPA, салон тайского массажа и СПА
Азиатские спа-программы. Скидка 30% на первое посещение
Талион, SPA-комплекс
Персональный тренер • Массаж • Длина бассейна 22 м • Для детей • Русская парная на дровах • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Простыни • Обертывание
Baunty, салон тайского массажа и СПА
Тайский массаж • Массаж лица • Антицеллюлитный • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия • Минута от 45 ₽ • Вертикальный солярий • Оплата по QR-коду
Kravt Nevsky Hotel&SPA
4 звезды • SPA • Банкетный зал • Хранение багажа • Для взрослых • Трансфер • Кафе • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей • Номера для маломобильных групп населения
Мопс Day SPA, массажный SPA-салон
Тайский массаж • Массаж лица • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • SPA для двоих • Стоунтерапия • Кедровая бочка • Оплата по QR-коду