Кафе
ЯД
Яромир Данилов1 отзыв
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за ваш отзыв 🙏 Очень приятно.
Александра Королева2 отзыва
А
Андрей1 отзыв
9 июля 2023
3 апреля 2024, официальный ответ
Очень жаль, что произошла такая ситуация. Мы учтем и разберемся.
МР
Марина Романенко1 отзыв
12 декабря 2022
12 декабря Готовят вкусно, но червис никакой, даже ужасный! Все время меняется администратор и официанты. На доставку вообще не заказывайте ничего! Сделала заказ в 11:00 утра к определенному времени, через 3 часа целых, оплатила картой онлайн. Мне никто не перезвонил, примерно за 40 минут до назначенного времени решила позвонить сама. Трубку не брали 50 минут, доставки не было. Дозвонившись, оказалось, что заказ мой не видели, у них куча забот и вообще она сегодня одна за всех (и администратор и официант и уборщица видимо). Заказ повторила по телефону. Через 45 минут опять молчок. Дозвонившись, оказалось заказ 15 минут как, передан на доставку. Еще через 15 мин позвонил заблудший курьер с оправданиямт, что он всё потерял и адрес и телефон мой!!! На минуточку, доставка была в соседний корпус в одном ЖК, пешком идти 3 минуты. Конечно еда приехала холодная! Очень не советую это место.
Средний чек 900 ₽До 45 мест
Звёздная10 мин900 м
Купчино19 мин1.5 км
Проспект Космонавтов, 65 к21 этаж
Звездное, Московский район, Санкт-Петербург, 196142
Пироговый дворик, кафе-пекарня
Скидка 15% на самовывоз по промокоду «ДВАГИС»
Забронировать столик
BBQ beer restaurant, ресторан
Средний чек 1800 ₽ • Пивной ресторан • Бизнес-ланч • До 100 мест • Стейки • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Бургеры • Салаты
ПхалиХинкали, ресторан грузинской кухни
Лучший ресторан 2022 • Заказ столиков • Детская комната • Шаурма • Шашлык • Бургеры • Кофе с собой • Чай с собой • Десерты • Горячие вторые блюда
Гранд Шевр, ресторан
Винная карта • Спортивные трансляции • Поминальные обеды • VIP-зал • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • Картофель-фри • Пицца на дровах • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Хачапурный дворик, кафе быстрого обслуживания
Средний чек 350 ₽ • Грузинская кухня • Заказ навынос • До 16 мест • Шаурма • Пирожки • Беляши • Хачапури • Супы