Zimwerk

Магазин автозапчастей для европейских автомобилей
2.1
2.1
VK
Vladimir Kuzmin1 отзыв
25 апреля 2024
если хотите сюда поехать потому что в youtube говорящая голова вещает что у них тут качество и все супер гуд - сильно заблуждаетесь. казалось бы, медийностью нужно было пользоваться чтобы беречь имя сервиса и компании, но нет - чисто ради трафика, потока и продажи своих запчастей по завышенной цене. на подобный отзыв натолкнула ситуация - после покупки священного вага приехал сюда, обслужили, все казалось бы хорошо (кроме того что нужно менять пол-машины из-за того что запчасти старой ревизии). через год с небольшим настал срок замены свечей, и что видим? закручена не по резьбе. как можно было не заметить что идет не по резьбе и если заметили продолжать крутить! и ничего при этом не сказали (потому что придется исправлять, а это занимать место в сервисе для следующей быстрой ТОшки). откровенно морозятся после своих косяков. обратной связи ровным счетом никакой. «рассматриваем ситуацию» на протяжении полутора месяцев я считаю отсутствием обратной связи. в общем, друзья-ваговоды, обходите это место стороной
RD
Rio Dejan12 отзывов
22 мая 2023
АЩ
Александр Щипаков2 отзыва
10 мая 2023
В конце апреля приехал на диагностику в Zimwerk, потому что беспокоила вибрация на холостых оборотах. Предложили разные варианты диагностики, я выбрал самую дорогую, с эндоскопом, за 8900 руб. Результат выдали следующий: в целом все хорошо, вибрации не такие уж и сильные, можно ездить и так. А можно поменять опору/подушки двигателя и электромагнит, мол в этом может быть дело. Плюс разные прокладки, т.к. масляные запотевания тут-там и по мелочи всякого, типа тормоза обслужить и т.д. Я согласился не торгуясь, запчасти 55 000, работа 32 000. Записали на 1 мая. И раз диагностика дорогая была, а результат "все нормально, можно ездить", я и ездил потихоньку. Но за пару дней до даты записи машина затряслась на ходу и зажгла чек(( Привёз её на эвакуаторе, оставил. И когда Zimwerk начали работы, оказывается, что ещё катушки зажигания надо менять (хотя "диагностика за 8900" не выявила ничего по катушкам!), это + 29 000 и масляный радиатор забился, ещё +13 000. Я, конечно, возмущался, мол диагностика была, а работы плюсуете по факту, но согласился и на это. Итого 138 000 (это еще не считая эвакуатора) и через пару дней машина снова вибрирует на холостых(( Выводы делайте сами.
ZP
Zhukov Pavel2 отзыва
18 октября 2022, отредактирован
Вчера мой друг, заехал делать тормоза и трапецию стеклоочистителей... Машину вернули без тормозов с проваливающейся педалью тормоза (говорят, что притереться должны…). Педаль при исправной тормозной системе всегда жесткая!!! Притирка-это эффективность тормозов. По вине рукожопых сотрудников Евгения Зимина, друг чуть в ДТП не попал. Кто возьмет на себя ответственность за технически неисправный автомобиль после Зимвертовского ремонта? Неужели мой поседевший товарищ? Далее, трапеция… поставили китай, сказали, что будет чуть по другому работать… Ок, согласился..., но ее просто заклинило, дворник на дворник заскочил и все… дождь, улица, фонарь, аптека!!! Говорят, хочешь, мы тебе оригинальную трапецию поставим? Тогда давай еще 10000. Вы обещали, что будет работать "чуть не так", а она вообще не работает!!! Автосервис обосрался, сотрудники втирают дичь, решеть вопрос без огласки не хотят!!! Я потребляя контент на каналах в Ютюбе Жени Зимина и Стаса Асафьева, вижу грамотных прогрессивных людей, а на деле выходит шараж-монтаж. НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ КОТОУЮ СОЗДАЛИ? Уникальная формула видимо не работает…
Артем Маркелов8 отзывов
23 октября 2021
ЕК
Ефим Кравцов3 отзыва
24 июня 2021
В феврале приехал с проблемой двигателя. На Ауди а3, пробег 85000. С помощью диагностики выяснили, что прогорел клапан. Принял решение менять все клапана, форсунки, за одно ремень грм. Т.к планировал ездить на машине дальше. Ремонт длился месяц, и на все мои уточняющие вопросы, менеджеры не отвечали или просто отписывались. После получения машины через 2 дня загорелся чек опять, приехал в сервис, там сказали дело в бензине. И так ещё пару раз! По итогу, когда выкатал бак и залил другое топливо, загорелась лампочка масла. Оказалось, что появился масложор 2л на 1000. Специалисты сервиса отказались разбираться в причине и предложили мне разобрать двигатель за мой счёт!!!! Хотя никакого масложора до обращения к ним не было! Посоветовали продать машину. Отличный сервис, после ремонта на 100к, вам советуют продать машину. Не верьте ютубу, а изучайте сервис по отзывам!
Набережная Обводного канала, 150 лит Р1 этаж
Екатерингофский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190020
E-TAPE, интернет-магазин
Огромный выбор автозапчастей! Доставка в пределах КАД — 300 руб.
Заказать на сайте
Vag-Service, автосервис
Audi • Bentley • Porsche • SEAT • Skoda • Volkswagen • Ремонт пневмоподвески • Оплата по QR-коду
Z24 bosch service
Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Сцепление • Тормозная система • Трансмиссия • Электрика • Замена шин R14 от 1900 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Wi-Fi
Ключавто Тойота Центр Пискаревский, автоцентр
Toyota • Новые автомобили • Тест-драйв • Восстановление геометрии • Покраска • Сварка • Сезонное хранение • Changan • OMODA • Аппаратная
Vaggarage. Pro, автосервис
Audi • Porsche • SEAT • Skoda • Volkswagen • Возможна запись • Для легковых автомобилей • Мотошины • Доставка • Wi-Fi