Юмедиа

ИЛ
Игорь Ларионов34 отзыва
13 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Игорь! Благодарим вас за доверие! Ждём вас снова.
ПД
Павел Дорофеев33 отзыва
11 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Павел. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Были рады знакомству.
ПК
Павлина Кочеровa43 отзыва
10 ноября 2023, отредактирован
To
Twenty one pilots fan1 отзыв
19 июня 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за добрые слова о нашей работе 😌 Всегда вам рады.
ИФ
Игорь Фролов33 отзыва
15 июня 2023
Добрый вечер, спасибо за высокую оценку!!! Мы старались 🙏🏼
МВ
Мария В4 отзыва
2 июня 2023
У меня начал быстро разряжаться аккомулятор ирригатора. На сайте магазина продающего стоматологические приборы нашла информацию о том что гарантийный ремонт (не мой случай, тк покупала давно) происходит в юмедиа, и не читая отзывы о этой фирме (а зря) сразу обратилась к ним. В чате этой конторки мне сказали, что на севере города сдать ирригатор в ремонт, можно на Руставели, но по приезду к ним приёмщик развёл руками и сказал что ремонт происходит на юге города, поэтому сдать можно было в любом филиале. Попросила отремонтированный доставить в филиал у м.Озерки, также повторила эту просьбу мастеру который согласовал стоимость работ после диагностики, но спустя неделю они все равно доставили на Руставели не предупредив об этом. Отдали ирригатор весь в пятнах, с бумажкой с номером наклеенной на размазывающийся клей. Пятна на прорезиненной ручке не оттираются, а отдавала ирригатор в идеальном состоянии. В филиале на озерках выяснилось, что сдать можно было им и они на месте производят ремонт. Я дважды позвонила в «службу контроля качества» в лице сотрудницы анастасии, но операторы сетовали, что сами не могут с ней связаться. Я оставила номер телефона чтобы оставить жалобу, но мне так никто и не перезвонил. Не рекомендую данный сервис
23 июня 2023, официальный ответ
Добрый день сообщите ваш номер квитанции для оценки качества обслуживания.
ДС
Дмитрий Секуров8 отзывов
2 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий! Благодарим вас, что выбрали нас ❤ Мы всегда вам рады.
АВ
Алексей Вортунов52 отзыва
18 января 2023
18 января 2023, официальный ответ
Алексей, здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Ждём вас в гости снова 😉
НК
Нелли Ковтуненко8 отзывов
10 августа 2022
11 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за высокую оценку!!! Мы старались 💛
Ремонт бытовой техники
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Гражданский проспект10 мин900 м
Улица Руставели, 662, 3, 5 секция; цокольный этаж15 филиалов
Муниципальный округ №21, Калининский район, Санкт-Петербург, 195299
Ленремонт, ремонтное городское предприятие
Ремонт видео-, аудио-, бытовой техники. Диагностика бесплатно!
Позвонить для уточнения
Technic, салон ремонта бытовой и цифровой техники
Восстановление данных • Установка техники • Пылесосы • Микроволновки • Швейные машины • Вытяжки • Духовки • Мультиварки • Мясорубки • Посудомоечные машины
Ремонтная мастерская
Стиральные машины • Водонагреватели • Вытяжки • Духовки • Кофемашины • Машинки для стрижки • Посудомоечные машины • Утюги • Другое • Выезд на дом
Fenix Service, сервисный центр по ремонту цифровой техники
Профессиональный ремонт цифровой техники в короткие сроки
Prime Service, мастерская по ремонту телефонов
Ремонт аудио / видео техники от 490 руб. Звони
Узнать стоимость