Весенний

20 декабря 2023
Вб
Весенний, банкетный зал
25 декабря 2023, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Укажите, пожалуйста, дату и имя заказчика. Мы всегда берем обратную связь после…
МС
Мария Смирнова47 отзывов
14 апреля 2022
Огромная благодарность банкетному залу весенний. Свадьба была просто на высоте и в прямом и переносном смысле😃 Каждая копейка себя окупила по полной) мы влюбились в этот зал с первого взгляда и больше ни один банкетный зал не смог его затмить)) Ни разу не пожалели о своем выборе, множество приезжих гостей высказало свое восхищение, сказали, что лучше места ещё не видели)) официанты просто чудо, лично я, невеста, познакомилась с управляющим нашего праздника, Владленом и нашей официанткой Викторией, ребят не видно и не слышно, но они так до мелочей следят за каждым моментом, что я была просто в шоке. Даже когда пришла пора кидать букетик, мне его заботливо достали из вазочки, хотя я даже не заметила, как он там оказался и протёрли от воды. Еда невероятно вкусная, все доп услуги- украшения, горка шампанского, мыльные пузыри, фуршетные столы (мы заказывали Канди бар и русский бар, это нереально вкусно). За горку шампанского вообще отдельное спасибо, я до этого-то никогда горок не видела, а тут ещё и сухой лёд и вишенка в каждом бокале. Ещё отдельное спасибо менеджерам, которые с нами работали до свадьбы. Такой заботы и честности я не ожидала)) они так вкладывают душу, хотя многие из них работают уже несколько лет, как будто для себя стараются. Вообщем, оформление 10 из 10 (хотя мы особо и не заказывали ничего) Обслуживание 10 из 10 Кухня 9 (была небольшая накладочка, которую моментально устранили и торт ну немного не то) из 10 Работа администраторов и менеджеров - 10 из 10
Ем
Елена мимопроходила21 отзыв
12 февраля 2020
Были в этом зале на мероприятии, в приглашениях зал называли "Лофт Весенний", думаю, это он и есть. Плюсы: - пока еще достаточно свежий интерьер в стиле лофт: высокие потолки, расчищенные до кирпича стены - вместительный зал, подойдет для большого семейного праздника или небольшого мероприятия - много дневного света - можно организовать фотозоны: есть качели, в одном углу сделана небольшая чил-аут зона на втором этаже с красивой лесенкой - отдельная комнатка для гардероба, санузлы за территорией зала Недостатки: - пешком от метро добираться далековато, потом еще по лесенкам и коридорам до самого зала дойти, у добиравшихся на машине тоже были претензии к парковке - не очень удачная аудиосистема, никак не удавалось настроить микрофон ведущего, чтобы всем было удобно - гардероб не рассчитан на большое количество гостей, тесный, переодеваться не очень удобно.
АХ
Андрей Хохлов1041 отзыв
9 декабря 2019, отредактирован
Большой зал, в котором помещается много гостей. Приятная атмосфера без каких-либо особых украшений. Есть подвисная качель, рассчитанная на пару человек. Есть некая выделенная часть зала, выполняющая функцию сцены. Везде поддерживается чистота и порядок. Гардероб внутри зала. Рассчитан на меньшее количество гостей, чем зал вмещает. В туалетах места достаточно. Слышны звуки природы. Все, что касается звукового сопровождения, тут посредственного качества. По периметру зала развешаны экраны, которые можно использовать при проведении мероприятий. Система вентиляции не справляется. Есть ощутимая духота. С некоторых кондиционеров жидкость падает на гостей. Качественная и вкусная еда. Такие же и напитки. Широкий выбор. Персонал заведения вежлив и внимателен к каждому из гостей. Высокий уровень цен, как и в любом другом похожем месте. Платная парковка возле входа.
КМ
Катерина Макарова77 отзывов
2 октября 2019
Л
Лера370 отзывов
23 января 2018
В этом лофте мы праздновали ДР нашей компании в начале декабря. В принципе лофт хороший, но начну сразу с минусов. - до последнего согласовывали договор и во время мероприятия он так и не был подписан. То есть ответственный за это человек весь вечер нервничал и переживал, потому что после банкета нужно было умудриться подписать договор. - ужасный запах в уборных. При чем как до начала мероприятия, так и во время. Никакие звуки природы, которые там играю не скроют запаха. - платная парковка. Сразу. Никакого первого часа/30/15/10 минут. Все, кто уезжал на такси были вынуждены через талый снег пилить на дорогу на обводный. - маленький гардероб. Зал рассчитан на 300+ человек, нас было до 300 и места в гардеробе не хватало. Наверное это все. В целом лофт приятный, даже без наших украшений зал выглядел приятно. Есть лаундж зона под потолком, красивая зеленая стена и подвесные качели. Очень приятные и вежливые сотрудники. Никто не ходил с лицом-кирпичом, всю грязну посуду быстро убирали, оперативно пополняли бокалы и выносили еду, стоял человек на гардеробе. Много места, вся наша толпа поместилась на ура.
Банкетные залы
Обводный двор, деловой центр
LOFT HALL, лофт-пространство
7 авторских ивент-пространств от 25 до 2400 персон
Смотреть залы
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Рыбная карта и интересные коктейли на террасе
Забронировать столик
Галата, ресторан турецкой кухни
Свежая турецкая выпечка, десерты ручной работы и торты на заказ
Посмотреть меню
РекламаООО «Спарк-1», Санкт-Петербург, ОГРН 1037821091032.