Forbiker

Магазин
RY
Ramil Yaubatyrov6 отзывов
11 апреля 2020, отредактирован
Отличный тихий магазин, всегда приятное отношение. А вот в мотосервисе разочаровался. Нужно было выправить вмятину на диске и покрасить. Отдал мот в воскресенье, назвали примерную цену, договорились, что в пн уточнят и начнут работу, а к выходным будет готово. - позвонили только во вторник - работы начали в среду - выяснилось, что на покраску уйдёт 3-4 дня (не вина сервиса) - выяснилось, что стоянка платная, а без колеса, пока его красят, ещё дороже. Я понимаю, гараж не резиновый, но стоимость стоянки можно было сразу озвучить. - перед установкой выяснилось, что после покраски потребуются новые подшипники, о чем сервису было известно заранее - покрасили в бело-фиолетовый цвет вместо белого. Причём мастерская по покраске прямо предупредила мотосервис, что цвет будет другой, а мотосервис меня - нет. В итоге мот я забрал через 8 дней, с диском другого цвета и вишенкой на торте: биением передних тормозов, чего ранее не было. Не советую.
SN
Stalker Nova1 отзыв
13 февраля 2020, отредактирован
Если не повезёт как мне, пожалеете что вообще обратились сюда. Чиня систему охлаждения плохо закрепили пластиковый щиток, который отвалился в пути и по нему проехала машина. Когда показал результат, сказали что уточнять у мастера и если их вина - купят замену. Когда перезвонили, сказали что не трогали его. Но появился нюанс - крышка расширительного бака за этим щитком. Позже перезвонили и признали вину, пообещав купить замену. Я поверил и через 3 дня во вторник привёз мотоцикл на дополнительное обслуживание, на что мне сказали что надо чистить карбюраторы. Перезваниваю в пятницу вечером: "Завтра к обеду будет готов". Набираю в субботу в обед - пока не готов. Прихожу уже вечером - мастер с карбюратором в руках (четвёртый день?). Только к вечеру воскресенья вернули мотоцикл со словами "так как долго делали, сделаем скидку" (на деле не все топливные шланги, что входило в полную сумму). Настройки карбюраторов настолько хороши, что на светофоре глохнет на оборотах ниже 1500 (раньше нормально было на 700), а ведь на это у них ушло 6 дней! Спустя пол года я так и не получил крышку на замену.
AC
Alexey Chrome1 отзыв
25 июня 2019
Магазин хороший. никаких претензий. А вот мотосервис - отвратный: сначала оббговорили один объем работ и их стоимость, а к моменту забора техники оказалось, что пришлось проводить доп. работы за дополнительную стоимость, при этом никто их не согласовал и даже не предупредил о увеличении стоимости работ. Далее, была просьба попутно продиагностировать узел, который все равно разбирался для доступа к цели основного ремонта. Сервисмен ответил сообщил, что все "ок", а через двести километров этот узел выходит из строя. Совпадение? Нет, я думаю что его просто никто и не смотрел. Ладно, позвонил владельцу (Вове), обговорили, договорились, что поменяют мне запчасти в этом узле вне очереди, так как у меня был дальняк на носу. Запчасти-то поменяли и на дальняк их хватило, но сейчас уже чувствую ,что им снова приходит конец, короче поставили какой-то пластелиновый китай, похоже, вместо нормальной запчасти. При чем, похоже, проблемы все в владельце, так как присутствует приличная текучка мастеров и есть как нормальные рбята, так и безрукие пофигисты. Второй минус в том, что работы делает механик, а цену назначает Вова, т.е. механик видит что надо что-то сделать и делает, потом звонит Вове и уточняет сколько денег ты за это должен. С тобой никто ничего не согласовывает. Третий момент в том, что никто никаких чеков за выполненные работы тебе не дает, а как они работают "по гарантии" я вам уже рассказал. Одним словом - в этот сервис ни ногой
Старая Деревня15 мин1.5 км
Стародеревенская улица, 13Б1 этаж
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197374
Велоград
Освобождаем место для нового: снизили цены на велосипеды 2023 г.
Выбрать и купить
ПилотМото, магазин мотоэкипировки и мотозапчастей
Доставка • Оплата по QR-коду
FreeMoto, магазин мототехники и мотоэкипировки
MotoExtreme, торгово-сервисный центр
Доставка • Оплата по QR-коду