Beer fabrique

СЛ
Светлана Лемешкова1 отзыв
21 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, Светлана! Нам очень приятно получать такие отзывы. Какие сорта бы Вам хотелось на банках и…
ТМ
Тимур Мусин48 отзывов
23 мая 2023
23 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Тимур. Спасибо большое за отзыв и оценку!
ЛК
27 ноября 2020
ГК
Глеб Клинов91 отзыв
1 октября 2020
Вообще, конечно, это большая радость, когда ты живешь в медвежьем углу на улице Бадаева и вдруг вуаля — появляется уютненький бар с бургерами и сидром в шести минутах ходьбы от дома. Не в сорока пяти минутах в центре города! А в шести минутах пешком на соседней улице! В наличии — небольшое помещение на четыре высоких стола плюс места у стойки. Столы располагаются каким-то странно уютным образом, я не понял, как так получилось. По крайней мере над тем столом, где мы сидели, висел яркий свет — это я люблю. Ну нравится мне видеть, что я ем, чего поделаешь. Стойка вроде совсем небольшая, но если я правильно посчитал, там аж 24 крана. То есть дофига. И это только разливное, а есть ещё бутылочное. Что касается еды, то схема «собери-себе-бургер» полностью меня устраивает. Говоришь, какую булочку хочешь, какое мясо, что из начинки — и тебе делают как сказал. Взял бургер с говядиной, картошечку фри и сидр Cornish Pear — каждым из них остался крайне доволен. Бургер такой, знаете, сочный и сбалансированный, что ли. Бывает, когда тебе дают бургер, а он в единое блюдо не складывается и все там как-то по отдельности на вкус — отдельно булка, отдельно соус... А тут — всё вместе. Хорошо, короче. Что еще есть из еды не запомнил, увы, уж больно хотелось бургерятины.
РЧ
Руслан Чернышов9 отзывов
24 октября 2019
24 октября 2019, официальный ответ
Руслан, большое спасибо! Нам всегда приятно слышать такие теплые отзывы. Будем и дальше радовать Вас новинками и свежаками!
Средний чек 1000 ₽До 35 мест
Проспект Большевиков13 мин1 км
Улица Коллонтай, 6 к11 этаж
Правобережный, Невский район, Санкт-Петербург, 193318
Мало посетителейОбычно в 20:00
Dublin Pub, паб
Авторская кухня, стейки, гриль, бургеры
Получить скидку 10%
Bullpen Bar, рестобар
Средний чек 1500 ₽ • Винная карта • Настольные игры • До 30 мест • Бургеры • Куриные крылышки • Кесадилья • Бургеры • Доставка • Wi-Fi
Beer House, сеть баров
Обновлённое меню, трансляции, обедня — скидки до 40%
Забронировать столик
РекламаООО «Ника-III», Санкт-Петербург, ОГРН 1227800014320.
Контакт, бар
Лучший бар 2022 • Средний чек 1500 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Меню на английском • Настольные игры • Можно с ноутбуком • До 310 мест • Начос • Чай с собой
LaBeerint Craft Pub&Shop, крафтовый бар
Огромный выбор напитков