Стоматология 32

ДИ
Дед Инженер5 отзывов
24 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что оценили 😌 Будьте здоровы, с Наступающим!
СМ
Светлана Максимова2 отзыва
7 октября 2023
Это лучшая стоматология, где я была за свои почти 40годиков) 1. Отличное расположение, в центре, удобно добираться. Хотя за хорошим врачом и в Мурино поедешь, но все таки идти на эту не самую приятную процедуру по центру города веселее. 2. Дизайн помещения внутри. Что это стоматология выдает только запах лекарств, а так нет этих белых стен и белых дверей, вообще нет ощущения, что ты в больнице. Это ОЧЕНЬ снижает тревожность перед процедурой. Еще бы включали пение птиц или шум волн, вообще можно было уснуть перед приемом. 3. Мне рекомендовали определенного врача, но я доверилась интуиции (что там все хорошие врачи) и не прогадала. И врач и ассистент очень приятные, добрые, вежливые. За время лечения никакого дискомфорта, ни физического, ни психологического. 4. Что меня вообще поразило, что после процедуры мне никто не сказала, что у вас еще дофига гнилых зубов и давайте-ка мы вас запишем на послезавтра. Причем это срабатывает наоборот, я теперь принципиально буду лечить у них все зубы))) 5. Адекватный ценник, нет скрытых, непонятных услуг в итоговой стоимости, про которые обычно стремно спрашивать (типа как 20 000, в прайсе было 4000). Более того ПРАЙС стоит на рецепшене, и вы можете сколько угодно его изучать и понимать во сколько выйдет процедура. Это УВАЖЕНИЕ к клиенту, когда не надо спрашивать прайс или скачивать его с сайта.
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Светлана. Благодарим вас, очень приятно получать такую обратную связь 💛 Всегда вам рад…
DF
Daizy F3 отзыва
5 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Daizy! Благодарим за добрые слова о нашей работе, будьте здоровы! 💛
МЗ
Мария Землянская6 отзывов
15 марта 2023, отредактирован
21 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, Мария. Все мы люди и, к сожалению, незадолго до Вашего приема доктор перенес операцию н…
КК
Ксения К.5 отзывов
18 февраля 2023
21 февраля 2023, официальный ответ
Ксения, здравствуйте, спасибо вам за такой приятный отзыв 💛 Мы всегда вам рады 😉 Будьте здоровы!
ЮО
Марина, здравствуйте, спасибо вам за отзыв. Всегда рады вам 💛
Анастасия Кравченко49 отзывов
31 мая 2022
25 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и оценку 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Стоматологические услуги
Площадь Восстания6 мин600 м
Маяковская13 мин1 км
Гончарная, 271 этаж
Лиговка-Ямская, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Primed, стоматологический центр города
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Оплата по QR-коду
Смайл плюс, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба
Золотое сечение, стоматологическая клиника
Клиника «Золотое сечение»—авторский подход для гармоничного результата
Dental lounge ester, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых