Зеленая волна

КГ
Ксения Герасимова1 отзыв
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Поздравляем с успешной сдаче экзамена в Гибдд. Удачи на дороге.
AT
Anastasia Tverskaya3 отзыва
4 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв мы рады, что вам обучение у нас Анастасия понравилось.
RG
Roman Galustashvili1 отзыв
21 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Роман спасибо за отзыв. Удачи на дорогах.
СА
Светлана Андреева6 отзывов
25 февраля 2023
27 февраля 2023, официальный ответ
Светлана поздравляем с успешной сдачей экзамена в Гибдд. СПАСИБО за отзыв. Удачи на дорогах.
АЗ
Александр Закревский10 отзывов
20 декабря 2022, отредактирован
21 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим вас, что оценили наше обучение и что оно вам понравилось. С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ!
СС
Сергей Сергей1 отзыв
22 ноября 2022
Вчера (20.11.2022) получил права, проучившись в этой замечательной автошколе. Хочу поблагодарить нашего учителя Соболева Юрия Николаевича за высокий профессионализм, за доброту, за внимание к каждому ученику. Его объяснения были очень точными, ничего лишнего, ты сразу улавливал суть темы, и в дальнейшем не составляло труда решать билеты, а, главное, видеть все то, о чем говорил дорогой учитель в жизни, на улице!!! Это очень ценно. С Юрием Николаевичем было очень лего, как с человеком. Утонченное чувство юмора, а также чуткость и внимательность по отношению к нам, его ученикам. А еще хочу сказать слова благодарности моему наставнику в области практического вождения. Станиславу. Удивительной особенностью этого чкеловека является его невозмутимость, доброе отношение к ученику, который спокойно может заехать не туда, и даже не понять этого. А он с абсолютно йогическим спокойствием делает замечания тихим голосом, что оченнь активизизрует собственное мышление студента и не создает ему стресса. Это очень проработанный человек, который считает, и я с ним полностью согласен, что очень важна социализация водителя на дороге. Что, гораздо важнее видеть других и не создавать помех их движению, чем обладать навыками т.н. безаварийного вождения. Потому что машины уже очень хорошие. Не нужно долго и сложно овладевать техникой вождения, как эт о было лет 40 назад. А, наоборот, нужно быть очень внимательным к окружающим! Именно этому учит этот человек. Спасибо большое, дорогие друзья! Побольше бы таких людей, и не было бы в мире столько проблем! Низкий вам поклон!
23 ноября 2022, официальный ответ
Сергей. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв ❤ Очень рады, что вам обучение понравилось…
ВМ
Валерия Марьенкова1 отзыв
22 ноября 2022
Отвратительная автошкола! Категорически не рекомендую "Зеленую волну"! Каждое занятие с инструктором Станиславом было для меня стрессом. Самодовольный и напыщенный, позволял себе отпускать в мою сторону язвительные комментарии. Двигал расписание как хотел, но САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ, что из положенных по договору 56 часов я откатала от силы 30. При заключении договора, мне обещали, что практика будет проходить на Ford Kuga, но это оказались только слова - училась я на Ладе Гранте. В автошколе мне внушали, что на экзамене не будет площадки, но в день экзамена мы первым делом отправились на площадку. Из всех 30 часов, которые я отзанималась, только два были посвящены элементам площадки. На вопросы когда же мы откатаем часы, которые указаны в договоре, я получила ответ: "А мы и не обязаны". Все разговоры с Юрием Николаевичем были бессмысленны - он просто не слушал и не верил. Итог - время, деньги и огромное количество нервов потрачены впустую!!!!!!
ВВ
Валера Власов3 отзыва
23 января 2020
ВВ
Валерия Володина1 отзыв
2 января 2020
9 января 2020, официальный ответ
Валерия огромное спасибо вам за отзыв и за то,что вам понравилось обучение у нас.
Категории прав
B1
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Ленинский проспект8 мин700 м
Проспект Народного Ополчения, 10 лит А2 этаж
Княжево, Кировский район, Санкт-Петербург, 198216
Фара, сеть автомотошкол
Более 10 000 отзывов и без скрытых платежей. Категория B — 21 000 р.
4 колеса, автошкола
Акция! Обучение категории А от 12 990 ₽ + студентам скидка 1000 ₽
Пробный урок
Автошкола Водитель
A • A1 • B • BE • B1 • C • D • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Пулково, автошкола
A • A1 • B • BE • B1 • M • Онлайн-услуги
Кадр, автошкола
Цена обучения от 21 000 ₽ + возможность рассрочки!
Получить права