Париж

13 сентября 2022
ИБ
Ирина Бундина1 отзыв
12 июля 2022
Я не знаю как поставить ещё меньшую оценку. Записали меня на ногти к стажеру, которая уже после завтра будет не стажером. До этого у меня были длинные ногти. Девушка сказала, что ни разу таких не делала и это может занять больше времени, чем 2 часа. Ещё и выказала удивление, чем мне заниматься ещё в воскресенье. Сразу напишу, что ногти я тебе а неделю переносила и пошли отслойки. Она мне спилила все мои ногти, тк не знала как их реанимировать. Но это херня. Ее смутил цвет пластины, хотя я предупредила, что гооовила обед без перчаток и, скорее всего, она окрасилась от моркови. Она мои ногти сфоткала и отправила своему учителю, на что они заявили, что у меня грибок начинается. Естесно, обосрали мастера, которая делала мне ногти во Владивостоке. Зная, что у меня каждая минута на счету, она продолжала фотографировать, переписываться с учителем. Итог всего похода: потрачено времени 2 часа 45 минут, карл! Ногти покрыты только укреплением какой-то странной марки, отслойки по краям на всех ногтях, что мне приходится самой из пилить. Приём у подолога, которая очень смеялась, когда пыталась найти «грибок». Ещё очень скудная цветовая палитра, мастер не обработает вам руки перед началом процедуры, нельзя оплатить картой, и вы возможно получите на выходе плохое настроение.
Парикмахерские
Гостиный Двор1 мин150 м
Большевистская, 6-81 этаж2 филиала
Кронштадт г., Кронштадтский район, Санкт-Петербург, 197760
Открытопо предварительной записи
Пилки, студия маникюра и педикюра
Год привилегий с клубными картами. Снятие + маникюр + покрытие: 1923 ₽
Записаться онлайн
Beauty Room, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Оплата по QR-коду
Гостиный Двор, студия красоты
Афрокудри • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Чистка лица • Педикюр • Мужской маникюр • Горизонтальный солярий • Моментальный загар • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей
V.Beautiful, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 800 ₽ • Наращивание волос • Плетение кос • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Чистка лица • Аппаратная косметология • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Диана, салон красоты
Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Минута от 20 ₽