Дикси

Супермаркет
1.4
«Дикси» дарит дом — акция с 3 июня по 14 июля
РекламаАО «ДИКСИ ЮГ», Подольск, ОГРН 1035007202460.
1.4
15 мая 2024
tt
tanya ta4 отзыва
23 ноября 2023
отврат. в магазине очень грязно, прикасаться к продуктам, а тем более к овощам/фруктам просто мерзко. половина гнилые, абсолютно все грязные. коврик на входе весь мокрый, хоть отжимай. полы не моют, видимо, никогда. консультанты вообще отдельная история. второй раз я в этом магазине, второй раз происходит какой-то цирк. в первый раз консультант начала хамить мужчине, а потом это стало театром одного актера, потому что она начала орать ему через весь магазин какие-то мерзкие шутки, флирт. второй раз произошло уже со мной, когда я спросила где находится определенный товар, на что мне сказали что-то вроде: «я не знаю, ищите». это сервис? хоть какие-то правила эффективного сервиса в данной сети присутствуют? вы персонал подбираете по критериям: «грубиян; неумение работать в чистоте; неумение коммуницировать»? в магазине воняет ужасно. не пройти, везде стоят какие-то тележки с продуктами. ценников у товаров либо нет, либо они не совпадают с действительностью. фу
МК
Автово2 мин200 м
Кировский завод16 мин1.5 км
Проспект Стачек, 88цокольный этаж433 филиала
Автово, Кировский район, Санкт-Петербург, 198096
«Дикси» — это одна из крупнейших российских продуктовых сетей. Мы предлагаем товары по доступным ценам, потому что любим и ценим своих клиентов! Просто. Рядом. По-соседски.