Забери товар

Роберт Саркисян9 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
Александр Колесников2 отзыва
28 декабря 2023
Всем доброго дня, хочу поделится своими ощущениями от отправки через авито доставку, в данном пвз. У меня украли мой заказ RU090091739 который я отправил (я отправитель) в период с 16:00 по 18:00 27.12.2023, сотрудник пикнул мой заказ, внес паспортные данные, мы вместе упаковали с ним в коробку, у меня спросили нужна ли накладная, я сказал, что нет, на что получил можете идти я и покинул данное заведение. но сотрудник пункта видимо не отметил мой заказ не сформировал или что то не знаю, через 3 часа статус заказа в авито не изменился, я позвонил на горячую линию мне сказали что все хорошо, ожидайте, в 00:00 мой заказ на авито отменился, я с утра 28.12.2023 приехал в пвз, где тот же сотрудник сказал, что заказа моего нет, накладной тоже нет, в накладной водителя этого заказа тоже нет(который якобы забрал мой заказ), но в пункте посылки нет, и сотруднику вообще все равно, самое удивительное что всем все равно что мы делали это все под камеру, просто украли заказ в открытую, посмотрим чем закончится эта история.
ДЮ
25 октября 2018
Зт
Забери товар, пункт выдачи
25 октября 2018, официальный ответ
Добрый день! У нас есть пункты во всех районах города, можно выбрать удобный для Вас. С менеджером пункта поговорим, чтобы была жизнерадостней!
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
БЦ ПискарёвскийПискарёвский проспект, 25 лит А1 этаж12 филиалов
Полюстрово, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195176
Яндекс Доставка, сервис быстрой доставки
15 минут — и курьер у вас. Отправляйте посылки с Яндекс Доставкой
Заказать доставку
РекламаООО «Яндекс.Доставка», Москва, ОГРН 5137746103677. *6+.
CDEK, служба экспресс-доставки
-10% на быструю доставку по промокоду EXPRESS10 для жителей Питера
КТС, курьерская компания
Доставка ваших заказов от 230 руб.!
Рассчитать стоимость
Boxberry, отделение службы доставки
Посылки без очередей. Бесплатная упаковка и скидка 15% по коду «КЛЮЧ»
Узнать стоимость
ЕвроАвто, пункт выдачи товара
Бесплатная диагностика ходовой
РекламаООО «Автокомплекс „ЕвроАвто“», Санкт-Петербург, ОГРН 1057811850436, ИНН: 7801386207