Beautiful Time

Туристическая компания
СФ
Стас Фролов3 отзыва
6 апреля 2016
Larisa Nikandrova Исторический город Санкт-Петербург мы посетили в конце марта этого года. Определяясь с выбором жилья и экскурсионной программы еще дома, чтобы как можно лучше прочувствовать Питерскую атмосферу, мы обратились в туристическую компанию Beautiful time в Санкт-Петербурге. Спасибо огромное Наталье Веселовой и всем сотрудникам компании за замечательно организованную поездку. Несмотря на прославленные питерские дожди, нам очень повезло с погодой. Около недели пребывания в этом чудесном городе светило солнце и стояла теплая погода. Профессиональные экскурсоводы Наталья и Сергей провели для нас экскурсии по городу с посещением музея Парфюмерии, Эрмитажа и Зимнего дворца. Мы узнали о Санкт-Петербурге и его истории очень много нового и интересного, зарядились массой положительных эмоций и уехали с отличным настроением! Представитель компании, Наталья Веселова постоянно была на связи, наши просьбы и пожелания выполнялись, такое внимательное отношение, большая редкость. Спасибо огромное за ваш профессионализм, доброжелательность и заботу! Удачи вам и процветания! С уважением, Лариса и Эмма Никандровы, г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра.
Оплата через банкОплата эл. кошельком
Чёрная речка15 мин1.5 км
Лесная21 мин2 км
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Красногвардейский переулок, 23а2 этаж
Ланское, Приморский район, Санкт-Петербург, 197342
Anex tour, туристическое агентство
Бронируем в офисе и онлайн. Горящие туры из Санкт-Петербурга!
Сказка тур, туристическое агентство
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Лимон Трэвел, турагентство
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Dream travel, туристическое агентство
Онлайн-услуги
Tourisme, туристическая компания
Раннее бронирование на лето 2024 г активно продолжается!
Найти тур самостоятельно