RoseMary

Рыбный ресторан
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
АД
Алексей Дуда52 отзыва
16 марта 2024, отредактирован
Хорошая морская кухня, очень достойно и вкусно. Рекомендую ледяное плато - все деликатесы в красивой подаче. Невероятно вкусные креветки и приятные устрицы (особенно с авторским соусом). Красивая подача блюд, быстрое приготовление. Ценник выше среднего, в целом, доступно, однако у нас получилось с напитками 4500 с человека (холодное, горячее, десерт, вино). Но, ребята, отсутствие гардероба для ресторана такого уровня - тоска. Точнее, гардероб как бы есть, но его как бы нет. Вешать на вешалки пришлось самим, гардероб, в принципе, не закрывается, а сотрудники предупреждают, что не несут ответственности за гардероб совсем… впечатление очень сильно портит. Звезду снимаем именно за это. Приятная официант, очень вежливое обслуживание. Правда, принесли горячее без предупреждения и блюда остывали у нас на столе, пока доедали холодные блюда. Правда, блюда через некоторое время накрыли колпаком - так что, нормально. Сильно не остыли. Хороший уютный интерьер. Порадовали бумажные рыбки на потолке и волшебные очень крутые люстры. Меню без картинок - очень неудобно. Но спасибо другим отзывам - фотки можно смотреть на их странице в инстаграм. Выводы. Очень рекомендую. Приятный, невероятно уютный ресторан с очень достойной и кухней.
СИ
СБ
Сергей Борисович3 отзыва
28 декабря 2023, отредактирован
29 декабря 2023, официальный ответ
Сергей! Спасибо вам за отзыв и оценку, и, конечно же, ждем вас снова ❤
СФ
Сергей Фадеев2 отзыва
25 ноября 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Были рады вас видеть 😉
AN
IL
Ivan Loginov3 отзыва
1 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось.
РМ
Петроградская15 мин1.5 км
Чкаловская15 мин1.5 км
Сытнинская улица, 141 этаж
Кронверкское, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197101
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Porto 19, ресторан с отсылками к морской тематике
Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Паста • Салаты • Супы • Фиш энд чипс • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Ласточки, винный бар
Винный бар • Европейская кухня • Авторская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • Стейки • Салаты • Супы • Блюда на гриле
Тбилисо, ресторан кавказской кухни
Заказ навынос • Живая музыка • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • До 80 мест • Хинкали • Картофель-фри • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду
Mary hotel, отель
Проживание от 4500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 18 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду