Моя Грушенька

Валерия Болотникова3 отзыва
4 августа 2023
Алексей Михайлов6 отзывов
4 мая 2023, отредактирован
Сегодня я посятил кафе грушинка ул. КОНЮШЕННАЯ Д. 1 и получил не приятную историю Во-вервых осистентка работа на кассе оформляла мне заказ блюдо как : ( кофе американо с сахором, сырник и борщ) который я говорил при заказе. не грамотно обслуживала мне почему-то сахор не добавила, место этого сметану добавила в борщ и сказала чтоб я должен доплатить у меня есть вопрос почему должен платить за сахор а вить кофя уже идёт с сахором в стоимость ? Понимаю Это что обман петребителей? Во-вторых похожи у них есть нарушений сонитарной нормы я обратил внимание она брала приборной шипцами накладывая на тарелку сирник при этом по мою мнению уже грязный весь заляпыный тругими продуктами, при такий ситуации продукт теряет качество вкуса и могут Вы являться арлигические реакции не все мугу переносить у меня вапрос почему не уважение потребителем? Если увидите то имейте виду будут многие офишироны, будет отправлены ростпотребный надзор из-за не уважение покупателей не все могут обратить внимание, моё здоровье и окружающей среди людей волнует больше. Если Вас хоть как-то волнует потребитей людей и здоровья, то перецените и исправте во-такую ситуацию. Буду Вам блогадарин Спасибо
Средний чек 450 ₽До 30 мест
Конюшенная, 11 этаж4 филиала
Павловск г., Пушкинский район, Санкт-Петербург, 196620
Кебаб 24, кафе
Только натуральные ингредиенты, гарантия качества, бесплатная доставка
Заказать доставку еды
РекламаИП Абдуллоев Д. С., ОГРНИП 316784700161985.
Славянка, кафе
Детское меню • Столики на улице • До 18 мест • Шашлык • Пончики • Блины • Картофель-фри • Супы • Наггетсы • Оплата по QR-коду
У Розового павильона, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Европейская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • Пирожки • Картофель-фри • Салаты • Супы • Глинтвейн • Чай с собой
Кюхельбекер, гриль-бар
Средний чек 1200 ₽ • Гриль-бары • Заказ столиков • Летняя терраса • До 60 мест • Стейки • Люля-кебаб • Картофель-фри • Салаты • Wi-Fi
Пицца&Паста, кафе
Бизнес-ланч от 450 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ навынос • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Пицца • Пироги • Салаты