Велоимперия

24 мая 2023
ИБ
Илона Броневицкая2 отзыва
5 мая 2023
Испортили день ,испортили настроение ! Найдя детский велосипед который нас устроил по отзывам начали искать его в городе . Нашли на сайте велоимперии за 57.340₽ ( на озоне 55 тыс ) Взвесив все за и против ( было 3 варианта велика ) Остановились на Royal baby space shuttle 20’ . Приехали в магазин на Кантемировскую.С порога встречают крайне неприятные «продавцы» или торгаши . Даже слов не подобрать . Разговаривают крайне мерзко ,как будто вы пришли бесплатно забирать велосипед . На вопросы ( которые причём вполне приемлемые ) как вам велик и тд , отвечают с таким отвращением ... Лицо недовольное ,грубят . Мы окончательно посоветовались решили его брать ,спросили про гарантию , спросили что в комплекте . Сказали ничего нет , мы начали говорить что рама все таки карбон ,и если ребёнок будет бросать велик это не очень ,попросили подобрать подножку . В ответ тишина . Мы начали сами в интернете искать подножки . Сказали что на озоне в комплекте есть подножки родные от этого велика ,но ладно ,если у вас нет в комплекте предложите что то ! Чем можно заменить . Реакции О. Потом я сказала почему на сайте стоит цена 57.340, а в магазине 65 000 Сказали сейчас уточнят ,и позвонили «хозяину» дальше занавес .. Если возьмёте за наличку ,отдадим за 57. Стоп!у вас на сайте почему тогда ложная информация ! Посоветовались и решили взять до обеда паузу.На выходе нам сказали что все,если вернётесь то цена будет 65,что его и за 70 купят ! Никакого желания к вам возвращаться нет,тем более советовать своим друзьям . Настолько незаинтересованные люди в этой «конторке» работают ... Я так поняла как хозяин ,так и эти «торговцы» которые испортили нам день . Цену на сайте поменяли как раз сразу после нас . Заказали велосипед через озон,да придёт позже к сожалению ,но к вам больше ни ногой ! И друзей обязательно предупредим насколько вы не профессионалы. Хозяину я бы рекомендовала срочно поменять сотрудников если конечно вам важна ваша репутация ,и вы клиентоориентированны. Удачных продаж.
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Лесная9 мин800 м
Площадь Мужества24 мин2 км
Кантемировская улица, 391 этаж
Сампсониевское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194100
ВелоСтрана.ру
Веломагазин в Санкт-Петербурге. Быстрая доставка. Оригинальные бренды!
Посмотреть на сайте
РекламаООО «Байк Трейдинг», Москва, ОГРН 1237700391708.
VeloTigr, магазин велосипедов
Велосипеды • Велосипеды • Доставка • Оплата по QR-коду
ВелоСпорт, салон-магазин велосипедов
Велосипеды • Оплата по QR-коду
Prostobike, компания по ремонту велосипедов
Горные лыжи • Велосипеды • Самокаты • Электросамокаты • Прокат горных лыж от 600 ₽ • Оплата по QR-коду
Ski stuff, точка проката и сервис-центр спортивного инвентаря
Горные лыжи • Лонгборды • Самокаты • Скейтборды • Лыжи • Сноуборды • Прокат горных лыж от 800 ₽ • Прокат сноуборда от 800 ₽ • Доставка • Оплата по QR-коду