RA

Доходный дом
4.1
Скидка 20% по промокоду «2GIS» на Тамбовской и Рыбинской
Реклама*Подробности по т. +7 812 210 96 07.
4.1
BC
Bivis Creative3 отзыва
3 апреля 2024
KV
Kseniia Valieva695 отзывов
17 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады стараться для Вас! Будем рады видеть Вас снова!
СК
Сабина Кожамкулова10 отзывов
5 ноября 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса! Будем ждать Вас снова!
AA
Alexander Alexandrovich6 отзывов
31 октября 2023
Лучшее соотношение цена-качество. Доступна скидка за ранее бронирование и даже не попросили предоплаты, что насторожило, но больше порадовало. После бронирования за два дня до заселения пришло оповещение, что меня ждут - это приятно. Начну с плюсов: 1) Демократичная цена. 2) Чистота номеров. При заселении кровать и ванная комната в отличном состоянии, белье и полотенца свежие. Горничная приветливая, вежливая и всегда интересуется по уборке номера, если встречаешь ее в коридоре. Очень приятная дама в очках. 3) Снабжение номера. На каждом этаже есть питьевой кран, а в номере кувшин и два стакана. Очень удобно. Ежедневно обновляются одноразовые гель для душа и шампунь на два комплекта. Дозатор с мылом в наличии. Одноразовые тапочки. Постельное меняется раз в три дня. 4) Завтраки! Радовало их наличие, т.к в округе рядом ничего из общепита в радиусе километра. Без роскоши, однообразно, по-домашнему. Тем не менее их наличие избавляет вас от утренней охоты. Немного минусов и они на самом деле не существенны: 1) Заселяясь, стояла погода около +5. Однако затем стало около 0 и в номере откровенно похолодало, особенно по ночам. Тем не менее горничная сама поинтересовалась утром, не холодно ли и предложила принести в номер обогреватель. После этого проблем с холодом больше не было :) 2) Вид из окна - ЖД станция. С другой стороны, вы ж Питер приехали смотреть, а не в номере сидеть. Вам ли не всё равно, что вы будете видеть из окна 10 минут в день? 3) Мебель, двери и их состояние. Сразу скажу, кровать не скрипит и в норм состоянии. Но само их состояние чуть ветхое, но в глаза не бросается Итог: 8,5/10. Не зря мне вас посоветовали. Очень благодарен за гостеприимство. Спасибо, процветания вам.
1 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Спасибо, что нашли время для него! Мы рады стараться для Ва…
ЕТ
Евгения Теплова12 отзывов
30 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады стараться для Вас! Ждем Вас снова!
Алексей Миронов8 отзывов
14 сентября 2023, отредактирован
ЯЛ
Яна Лебедь5 отзывов
7 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова! Мы рады стараться для Вас! Ждём Вас снова!
ЛК
Людмила Казанцева2 отзыва
1 сентября 2023, отредактирован
1 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Надеемся увидеть Вас снова!
Пожить
Фрунзенская19 мин1.5 км
Рыбинская улица, 71-5 этаж3 филиала
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196084
7 этажей
Сеть мини-отелей RA — 3 уютных отеля и один гостевой дом в центре Петербурга.

Для пользователей 2ГИС предоставляется скидка 20% на онлайн-бронирование по промокоду «2gis» (тариф действует во всех отелях, кроме «РА Невский 44», бронирование возможно при 100%-ной предоплате, тариф невозвратный, в стоимость не входит завтрак, можно заказать за дополнительную плату только в «РА Тамбовская 11» и «РА Рыбинская 7»).

Номера в отелях и гостевом доме RA оснащены всем необходимым для комфортного проживания:
  • холодильник;
  • телевизор;
  • сейф;
  • фен;
  • бесплатная городская и междугородняя телефония;
  • бесплатный Wi-Fi;
  • средства личной гигиены — шампунь, гель для душа, мыло;
  • халаты, тапочки.
В кафе отеля возможно воспользоваться СВЧ-печью и кулером с горячей и холодной водой.
Почему выбирают нас:
  • в шаговой доступности от метро и центральных вокзалов;
  • круглосуточное бронирование;
  • антикризисные цены.